PDA

Просмотр полной версии : Не включается GT-I9300



Tezmand
28.04.2015, 17:20
После того как вышел из строя разьем питания на смартфоне, начал заряжать через провода на прямую, в итоге в один прекрасный день проснулся и больше телефон никаких признаков жизни не подовал, теперь при подключение тех же самых проводков греется(в считаные секунды нагреватся микросхема (U206) на фото, вопрос заключается в том что смогут ли мастера заменить или что либо другое сделать для этой системной платы, или смысла нести уже нету?

Максикс
28.04.2015, 17:41
После того как вышел из строя разьем питания на смартфоне, начал заряжать через провода на прямую, в итоге в один прекрасный день проснулся и больше телефон никаких признаков жизни не подовал, теперь при подключение тех же самых проводков греется(в считаные секунды нагреватся микросхема (U206) на фото, вопрос заключается в том что смогут ли мастера заменить или что либо другое сделать для этой системной платы, или смысла нести уже нету?

Ну додумался тоже!! Честно- по сути оно стоило того чтоб сейчас нести мастерам и платить бешенные деньги за замену КП??? Когда сам разъем с заменой (у меня такая цена) стоит 650 руб. А за КП или еще чего отдадите 1500-2000 руб. Логика где была??? Как вам такое?!!

Tezmand
28.04.2015, 23:13
Ну додумался тоже!! Честно- по сути оно стоило того чтоб сейчас нести мастерам и платить бешенные деньги за замену КП??? Когда сам разъем с заменой (у меня такая цена) стоит 650 руб. А за КП или еще чего отдадите 1500-2000 руб. Логика где была??? Как вам такое?!!

А логика в том Уважаемый, что я зарабатываю от 900$ до 1500$ в месяц, а бывает такое что и ничего не зарабатываю, или долго работы нет, но факт в том что это произошло именно в тот момент когда я не работал пол года, и даже жалких 650 рублей было очень жаль отдавать за замену разъема питания, ведь куда лучше купить что то более полезное, а теперь у меня появились деньги, и я ПРОСТО спросил, а точнее описал более подробную проблему, и на свой вопрос я хотел бы получить конкретный ответ ДА или НЕТ, а не несколько без полезных предложений от Вас, но судя по всему как вы описали, я так понимаю что всё таки есть смысл сходить в сервисный центр, за что вам огромное спасибо, и поверьте мне, оно того стоило, ведь я Вам не написал что у меня ещё стекло разбито, и соответственно я у Вас не спрашивал сколько будет это стоить, а просто спросил о возможности ремонта данной проблемы Уважаемый, так где Ваша же логика тогда?

slavikkkkk23
29.04.2015, 09:26
Новую плату за 3 т.р. из китая закажи и радуйся.

Tezmand
29.04.2015, 14:48
Новую плату за 3 т.р. из китая закажи и радуйся.

Да вы прям капитан очевидность

andrys
29.04.2015, 18:12
Да вы прям капитан очевидность

ну если на личности - вы дядюшка Скрудж...
если деньги появились - теперь можете отдать в мастерскую....
это форум для начинающих и мастеров, а не для жадных клиентов... наша зарплата так же зависит от ваших телефонов... мы тоже не хотим по полгода без работы сидеть - поэтому здесь вам никто не поможет...

slavikkkkk23
29.04.2015, 19:58
Лежит у меня I9300 в идеале по корпусу, так же дважды меняли разъем зарядки в городе, по деньгам около 2 т.р. вышло клиенту, в итоге проработал он около 2 недель, накрылся контроллер питания и заряда. КП на него в китае стоит около 600р. (микросхема MAX) плюс работа. И не факт что он после этого оживет. Для меня проще добавить еще столько же и взять рабочую плату. И донор останется проц+флеш. Эта же плата в АСЦ в Калуге вместе с установкой стоит 6500р. сам лично спрашивал, без установки не продают ни в какую.

flashmax
30.04.2015, 22:33
После того как вышел из строя разьем питания на смартфоне, начал заряжать через провода на прямую, в итоге в один прекрасный день проснулся и больше телефон никаких признаков жизни не подовал, теперь при подключение тех же самых проводков греется(в считаные секунды нагреватся микросхема (U206) на фото, вопрос заключается в том что смогут ли мастера заменить или что либо другое сделать для этой системной платы, или смысла нести уже нету?

А от куда нам знать, умения и возможности мастеров, к которым вы понесете телефон?
Несите, а потом нам расскажите.

Максикс
01.05.2015, 18:00
А логика в том Уважаемый, что я зарабатываю от 900$ до 1500$ в месяц, а бывает такое что и ничего не зарабатываю, или долго работы нет, но факт в том что это произошло именно в тот момент когда я не работал пол года, и даже жалких 650 рублей было очень жаль отдавать за замену разъема питания, ведь куда лучше купить что то более полезное, а теперь у меня появились деньги, и я ПРОСТО спросил, а точнее описал более подробную проблему, и на свой вопрос я хотел бы получить конкретный ответ ДА или НЕТ, а не несколько без полезных предложений от Вас, но судя по всему как вы описали, я так понимаю что всё таки есть смысл сходить в сервисный центр, за что вам огромное спасибо, и поверьте мне, оно того стоило, ведь я Вам не написал что у меня ещё стекло разбито, и соответственно я у Вас не спрашивал сколько будет это стоить, а просто спросил о возможности ремонта данной проблемы Уважаемый, так где Ваша же логика тогда?
Оооо! ну если вы зарабатываете по 900-1500$ то МЫ ВАМ не чем помочь не можем, а сможете Вы себе сами помочь купив новый I9300!!! В ЕвроСети он стоит каких то жалких 13 тыс. рублей. Удачи!! Ведь все изчерпывающиеся факты вам привели.