PDA

Просмотр полной версии : Alcatel OT idol mini 6012x



belok5
21.04.2015, 13:37
Здравствуйте. хочу поменять модуль дисплей + ТР, но не знаю, где можно купить в Питере адгезив (скотч двухсторонний) для этого. может, подскажет кто, где найти можно?

slavikkkkk23
21.04.2015, 20:01
В китае глянь на али. А так скотч обычно продается там же, где и запчасти, там же и химия разная.

belok5
22.04.2015, 09:27
еще до темы искал, не нашел. предлагают просто рулонами купить, а я бы, с моими руками, лучше бы все-таки уже готовый шаблон купил бы)

andrys
22.04.2015, 12:14
да простыми полосами продается... на наклейке 4 полосы скотча двухстороннего по 10-15см - 50руб.

модераторы закройте тему... клиент жадный попался...

belok5
22.04.2015, 12:28
Уважаемый andrys, в отличие от Вас, я в таких тонкостях не разбираюсь, потому и прошу помощи, чтобы приобрести то, что нужно. Все, что предлагают мне в магазинах/мастерских - рулоны по 50 м за 300 и выше. Я же просто хочу узнать, где в Питере можно купить штуку, аналогичную той, что во вложении.

P.S. Прошу администрацию простить, не знал, что данная ссылка может быть так интерпретирована

zabavinalex
22.04.2015, 13:20
Уважаемый andrys, в отличие от Вас, я в таких тонкостях не разбираюсь, потому и прошу помощи, чтобы приобрести то, что нужно. Все, что предлагают мне в магазинах/мастерских - рулоны по 50 м за 300 и выше. Я же просто хочу узнать, где в Питере можно купить штуку, аналогичную той, что во вложении.

P.S. Прошу администрацию простить, не знал, что данная ссылка может быть так интерпретирована
Если вы смогли найти то что вам нужно в интернет магазинах не понимаю зачем вы обратились сюда? Вам предложили варианты, не устраивает несите в сервис, там вам помогут или же заказывайте и ждите такой пустяк месяц, если не больше. Когда можно купить все в любом магазине и вырезать то, что нужно. Дальнейшее развитие темы считаю нецелесообразным, тем более она никакого отношения к разделу, в котором размещена не имеет.
Закрыто!