PDA

Просмотр полной версии : ADB Не видит телефон



ChesterKill
13.04.2015, 18:15
Телефон китайский написано sd958 на базе процессора mtk6589.Андроид 4.0.1 Надо снять графический ключ. Дрова стали все норм. но при команде adb devices устройство не определяется, естественно не каких манипуляций (типо-shel rm /data/system/gesture.key) сделать не могу. ОТЛАДКУ включил. И рекавери не грузит просто восклицательный знак.Может есть какие другие способы??? Тел загружается и не блокируется до тех пор пока не тыцнуть кн. вкл. посему можно проводить любые манипуляции.

pasha88
14.04.2015, 03:40
Ну когда восклицательный знак на экране, часто ище нада нажимать дополнительные клавиши, либо две клавиши громкости +и- одновременно , либо повер и клавишу громкости +или- либо 3 одновременно ! А как вы включили отладку когда на телефоне графический ключ ? либо она уже была включена ?? драйвера установились для адб ? в устройствах есть Adb interface ?
Тел загружается и не блокируется до тех пор пока не тыцнуть кн. вкл. посему можно проводить любые манипуляции. Ну если можна делать любые манипуляции тогда зайдите в настройки-безопастность и отключите защиту графического ключа .

ChesterKill
14.04.2015, 08:11
про рекавери знаю все комбинации пробовал ноль реакции. отладку включил я писал что тел загружается в норм состоянии а потом если ничего не нажать блокируется. да драйвер для ADB. в диспетчере определяет как Adb interface. а как отключить защиту если он запрашивает подтверждение графическим ключом?????

ChesterKill
15.04.2015, 21:48
все вопрос решился! опишу может кому понадобится: установил рут через iroot. скачал тотал и полез по пути корень файловой системы/data/system/ и удалил файл gesture.key, и вуаля телефон перезапустил графический код сбросился.