PDA

Просмотр полной версии : Ноутбук Lenovo G505 нужна обновит BIOS



ZafarDM
12.03.2015, 15:48
Возникает вопрос почему ты хочешь обновит BIOS?
ответ: очередной головоломка мня заставила создать новую тему. Ноутбук который принес клиент сказал что другие С.Ц. не могли установит операционную систему.1) я пробовал стандартные меры: отключил защита BIOS-а и на boot mode --- legacy support boot priority------ legacy first но после этого даже клавиатура не работает.
2) удалил микросхему питающий USB порты 2.0 и 3.0 отключил все устройства даже web camer (hdd, odd, wifi) недомогала. удалил usb дроссели dm. pm. к стати usb порти не работали вобще даже не работал клавиатура с усб...
отключаешь батарейку часов все как прежде но операционная система не загружаться.
3) в меню BIOS всех оборудования показывается..

SOUNDMAN
12.03.2015, 16:06
А снять и прошить биос религия не позволяет на программаторе? Это стадартная операция на ноутах, особенно когда пост зависает...

ZafarDM
13.03.2015, 14:22
такой возможность нет у меня и такого аппарата (А снять и прошить биос религия не позволяет на программаторе? этот оскорбления или шутка но мне ты хочешь помочь или играть )

SOUNDMAN
13.03.2015, 17:24
Мозг нужно включать... Последнее время на всех форумах, в том числе и за границей, все хотят, чтобы дали солюшен, бесит уже... Мне вам тоже найти схему программатора?

SOUNDMAN
13.03.2015, 19:46
скажу более- придётся юг заменять, после перекатки..Сначала после мультика ЮМ перекатайте...

ZafarDM
19.03.2015, 16:25
менял материнку и проблема решено