PDA

Просмотр полной версии : thuraya ascom-21 защитный код



delor99
25.02.2015, 22:03
здравствуйте. может кто возьмется мне помочь или подскажет как разлочить данный аппарат. техподдержка на контакт не идет, дали сервис код, но символы * и # аппарат ввести не позволяет

delor99
27.02.2015, 20:45
если кому интересно. методом тыка вычислил комбинацию клавиш на hard reset. на выключенном аппарате нужно нажать одновременно "0" и "call off". еще техподдержка поделилась сервисным кодом, но мне он не подошел. после десяти неверных кодов терминал пишет "телефон заблокирован" вводим *#9984*652639#. подскажите как правильно заменить емкости в аккумуляторе и как подобрать по параметрам?

flashmax
28.02.2015, 00:15
если кому интересно. методом тыка вычислил комбинацию клавиш на hard reset. на выключенном аппарате нужно нажать одновременно "0" и "call off". еще техподдержка поделилась сервисным кодом, но мне он не подошел. после десяти неверных кодов терминал пишет "телефон заблокирован" вводим *#9984*652639#. подскажите как правильно заменить емкости в аккумуляторе и как подобрать по параметрам?

Какой у вас там аккумулятор? киньте фото.
По обычаю, ищется банка, по размеру, и меняется.

delor99
01.03.2015, 20:24
опять небольшой отчетик. путем вскрытия выяснилось, что стоят два аккума размерами 46*29*5мм. приобретены аккумы для нокии BL-5 вроде, оказалось что полярность банок наоборот выполнена. взяты тоненькие проводочки из шнура usb и все это дело спаяно, только аккумы перед установкой нужно зарядить, иначе телефон потом не даст на них заряд. и тут же вопрос, от чего можно взять сетевой и автомобильный зарядник на 7,5 вольт