PDA

Просмотр полной версии : k850i чем разблокировать?



pacs
07.12.2008, 07:39
Помогите разблокировать, из оборудования уфс и dcu-60.

bond95
07.12.2008, 09:26
Помогите разблокировать, из оборудования уфс и dcu-60.

УФС с ХВК нужен .И кабель естественно к нему .

miha-k
07.12.2008, 10:14
Помогите разблокировать, из оборудования уфс и dcu-60.

покупай братское сердце se tool, а если денег жалко беги к соседям в край 350 рублей отдашь, ну а с клиента возместишь ущерб, делов пару минут.

pacs
13.12.2008, 08:38
УФС код считать не хочет, неможет войти в бут.

genayivanovo
13.12.2008, 10:03
УФС код считать не хочет, неможет войти в бут.

вам же сказали что нужен

УФС с ХВК, а не просто уфс

MARKONI
13.12.2008, 10:08
УФС код считать не хочет, неможет войти в бут.Уфс-это продукт,который нужно понять и просто плоьзоваться тем,что сделано.



Одни и теже вопросы-друзья и братья,но что трудно зайти в соответсвующий раздел и почитать.Программы выложеные,инструкции есть.Такое складывается впечатлении ,что ремонт мобил для Вас -это просто дело случая и представления нет, как и,что и куда.
http://www.unlockers.ru/showthread.php?t=255
Форум-это огромнейшая база инфы,собираемая каждый день,с наименьшим попадосам на грабли,потому что выкладываются решения,замечу подчас готовые вылизанные и опсосанные ,надо ими правильно пользоваться,и они будут полезны если Вы электронщик,а не электромонтер и тд.

pacs
14.12.2008, 11:56
ёмоё все такие умные только и пишут "в поиск там все есть", я же в поиске и нашел что УФС код прочитать может, только вот не читает и в форум я лезу писать только в самый последний момент, сам до всего дохожу или с форума нахожу, только вот не работают некоторые советы потому-что иногда люди пишут отбалды лишь бы ляпнуть что нибудь не проверяя на практике.

lucky_net
16.12.2008, 17:36
ёмоё все такие умные только и пишут "в поиск там все есть", я же в поиске и нашел что УФС код прочитать может, только вот не читает и в форум я лезу писать только в самый последний момент, сам до всего дохожу или с форума нахожу, только вот не работают некоторые советы потому-что иногда люди пишут отбалды лишь бы ляпнуть что нибудь не проверяя на практике.

не парься px платформы с ufs плохо работают только setool батненька

MARKONI
16.12.2008, 21:11
ёмоё все такие умные только и пишут "в поиск там все есть", я же в поиске и нашел что УФС код прочитать может, только вот не читает и в форум я лезу писать только в самый последний момент, сам до всего дохожу или с форума нахожу, только вот не работают некоторые советы потому-что иногда люди пишут отбалды лишь бы ляпнуть что нибудь не проверяя на практике.



Дир Френд!!!Вам пишут посути Вашего вопроса,почему вы так плохо о нас думаете?Вам хотят помочь,а от" балды" ,я не понимаю эти изьяснения.Я технарь и пожалуйста пишите ,чтоб было понятно всем.Есть много решений вашего разлока,не только с помощью Уфс -бриблуды.Есть много альтернативных методов этого процесса.Если прочтете данную ветку -все поймете,где,что и как.

miha-k
08.01.2009, 10:05
ёмоё все такие умные только и пишут "в поиск там все есть", я же в поиске и нашел что УФС код прочитать может, только вот не читает и в форум я лезу писать только в самый последний момент, сам до всего дохожу или с форума нахожу, только вот не работают некоторые советы потому-что иногда люди пишут отбалды лишь бы ляпнуть что нибудь не проверяя на практике.

Ищи setool с лекарством, он не может разлачивать, но код прочитает. А будешь ёмаёкать в ухо получишь(с рождеством):192:

lucky_net
08.01.2009, 12:13
Давайте обобщим.
setool lite 1.8 и 1,10 не разлачивают его это факт
на ufs +hwk у меня тоже не помогло не бутит с платформой PX
помогает без проблем Семейство боксов Setool и cruser без проблем пока других вариантов не вижу

miha-k
08.01.2009, 12:27
Давайте обобщим.
setool lite 1.8 и 1,10 не разлачивают его это факт
на ufs +hwk у меня тоже не помогло не бутит с платформой PX
помогает без проблем Семейство боксов Setool и cruser без проблем пока других вариантов не вижу
________________________
Разлочка и разблокирование - это две разные по сущевству функции. Название темы читал ?