PDA

Просмотр полной версии : Galaxy Note



570326
13.01.2015, 16:03
Здравствуйте! Тут такая ситуация: имеется Galaxy Note, не реагирует ни на что, включая зарядку, компьютер и прочие аксессуары(все рабочее 100%). В сервисном центре сказали, что программа. Существует ли такая программа вообще? Может ли она полностью закрыть доступ к телефону и заставлять его молчать при подключении к нему чего-либо? Вообще не реагирует ни на что, в "мертвом" состоянии.

flashmax
13.01.2015, 16:49
Нет. Это железная поломка. Возможно сам коннектор, возможно микросхема. Нужно смотреть. Больше сказать без разборки - нельзя.

andrys
14.01.2015, 02:03
В сервисном центре сказали, что программа.
вскорее всего имелся в виду "программный ремонт"... и что вообще за привычка после заключения в СЦ сразу искать подтверждения или опровержения на форумах? не доверяете отнесите в другой СЦ...
или вы хотите сами отремонтировать? учтите - скупой платит дважды...

теме место на свалке - тема не несет никакой полезной информации, а ТС забанить, так как он не удосужился прочитать правила форума - недопустимый ник.

570326
14.01.2015, 02:17
Нет. Это железная поломка. Возможно сам коннектор, возможно микросхема. Нужно смотреть. Больше сказать без разборки - нельзя.

Благодарен!!!

570326
14.01.2015, 02:23
вскорее всего имелся в виду "программный ремонт"... и что вообще за привычка после заключения в СЦ сразу искать подтверждения или опровержения на форумах? не доверяете отнесите в другой СЦ...
или вы хотите сами отремонтировать? учтите - скупой платит дважды...

теме место на свалке - тема не несет никакой полезной информации, а ТС забанить, так как он не удосужился прочитать правила форума - недопустимый ник.

Я просто хотел уточнить для себя. Для того форумы и созданы, чтобы искать необходимую информация, задавать/отвечать на вопросы, узнавать нужное у других опытных пользователей или людей, которые сталкивались с данной проблемой. И не обязательно тут, на всеобщее обозрения писать такие сообщения для поднятия своего авторитета и прочее. Тут обычные люди, и не стоит строить из себя важного человека. Спасибо!

andrys
14.01.2015, 04:38
Я просто хотел уточнить для себя. Для того форумы и созданы, чтобы искать необходимую информация, задавать/отвечать на вопросы, узнавать нужное у других опытных пользователей или людей, которые сталкивались с данной проблемой. И не обязательно тут, на всеобщее обозрения писать такие сообщения для поднятия своего авторитета и прочее. Тут обычные люди, и не стоит строить из себя важного человека. Спасибо!
1. полностью с вами согласен - форумы предназначены для помощи... данный форум предназначен для помощи начинающим и мастерам по ремонту сотовых... вы к кому из данных категорий относитесь??? вы клиент стремящийся отремонтировать на халяву свою тамагочу.
2. пост №2 - без навыков ремонта вам данное заключение помогло???
3. чем вам не понравилось мое сообщение? я вам пояснил, что означает слово "программа" в ремонте сотовых... остальные пояснения:
а) цитата из правил:
* Категорически запрещены безсмысленные ники как ааломпачва,Ftggdfgg тоесть с набором "абракадабры " .Такие ники будут удаляться без предупреждений .
ваш ник относится к данному подпункту..
кто ж виноват, что вам было лень прочитать правила... но они одинаковы для всех...
б) ваш пост ни в чем не пригодится ни новичкам, ни мастерам столкнувшимся с данной проблемой... существует алгоритм поиска и устранения неисправности...

как видите цену и важность этим я себе ни в коем случае не заработал...

570326
14.01.2015, 06:07
1. полностью с вами согласен - форумы предназначены для помощи... данный форум предназначен для помощи начинающим и мастерам по ремонту сотовых... вы к кому из данных категорий относитесь??? вы клиент стремящийся отремонтировать на халяву свою тамагочу.
2. пост №2 - без навыков ремонта вам данное заключение помогло???
3. чем вам не понравилось мое сообщение? я вам пояснил, что означает слово "программа" в ремонте сотовых... остальные пояснения:
а) цитата из правил:
* Категорически запрещены безсмысленные ники как ааломпачва,Ftggdfgg тоесть с набором "абракадабры " .Такие ники будут удаляться без предупреждений .
ваш ник относится к данному подпункту..
кто ж виноват, что вам было лень прочитать правила... но они одинаковы для всех...
б) ваш пост ни в чем не пригодится ни новичкам, ни мастерам столкнувшимся с данной проблемой... существует алгоритм поиска и устранения неисправности...

как видите цену и важность этим я себе ни в коем случае не заработал...

Вы в очередном своем сообщении пишите, что я САМ хочу починить свое устройство. Покажите где я писал такое? Я лишь хотел узнать интересующую меня информацию. При чем здесь халява и прочая ерунда, не понимаю. А то заладили, вы хотите починить сами, на халяву, не нравится - несите в другой СЦ и т.п. За пояснение слова я благодарен безусловно. И свою вину, в том что зарегистрировался под таким ником, я тоже признаю. Только для меня это не простой набор цифр, так было задумано. Ну это так, для справки.