PDA

Просмотр полной версии : Samsung GT- I9192 Galaxy S4 Mini Duos - нет light



ZafarDM
12.01.2015, 22:14
Можна ли отремонтировать подсветку Samsung GT- I9192 Galaxy S4 Mini Duos -
не хочу заменять тачскрин. Помогити пожалюста ребята!!! При замене тачскрина всё норм но я хочу отремонтировать оргинал

kurgan93
12.01.2015, 22:48
какое отношение имеет подсветка к тачскрину ?! если нет подсветки-смотрите разъём, смотрите драйвер, тестером проверте напряжение но сенсор то при чем ?

Gager8
13.01.2015, 00:59
Други, какая подсветка, какие светодиоды? Дисп- суперамолед... Праздники не попустили?...
А тс помоему даже сам не понимает о чем спрашивает...(мое предположение- при замене стекла запорол дисплей...)

Арсен
13.01.2015, 01:16
Можна ли отремонтировать подсветку Samsung GT- I9192 Galaxy S4 Mini Duos -
не хочу заменять тачскрин. Помогити пожалюста ребята!!! При замене тачскрина всё норм но я хочу отремонтировать оргинал

Нужно лишь подкинуть рабочий модуль, если подсветка появиться, значит и моменяете модуль в целом.
Если без изменений, то начните сервис мануал в помощь.

ariya
13.01.2015, 13:25
Нужно лишь подкинуть рабочий модуль, если подсветка появиться, значит и моменяете модуль в целом.
Если без изменений, то начните сервис мануал в помощь.


При замене тачскрина всё норм но я хочу отремонтировать оргинал

А он вам и говорит, что при подкидке другого всё норм, но хочет отремонтировать тот который запорол...

ZafarDM
13.01.2015, 22:21
ariya толко ты меня понемаеш спосибо за ответ
Но я не хочу заурит тему, потом что это вопрос не решено.
После замен. На новый дисплей апарат работает но я хочу отремонтероват оргинал...
спосибо кому помогает

Gager8
13.01.2015, 23:45
Насчет закурить тему по ремонту дисплеев- оно конечно актуально(особо в нынешних условиях). Предлагаю делиться наработками.
Я кстати, работаю в направлении- растворять компаунд плевком..(пока не получается...)

Саша, предлагаю закрепить тему как важную.

ZafarDM
09.02.2015, 16:05
нашлась причина
маленькое трешника на дисплей.
подсветка ест но видно только в темном месте...
всем спасибо