PDA

Просмотр полной версии : Что происходит с JAF?



Kamran185
07.12.2008, 02:27
Хотел прикупить себе девайс и аддон, но тут такая война идет...
Что делать? И я так и не уяснил для себя, способен ли этот девайс разблокировать Нокию 6500?

miha-k
07.12.2008, 10:23
бери Jaf с Pkey и с кабелями, однозначно, этот програмер заточен под нокию и поддержка у него отличная.

veniamin
07.12.2008, 10:43
Хотел прикупить себе девайс и аддон, но тут такая война идет...
Что делать? И я так и не уяснил для себя, способен ли этот девайс разблокировать Нокию 6500?


Отличный аппарат!!!+ туда BB5King активацию(только не крякнутую),цены нет!!!:beer:

Kamran185
07.12.2008, 21:18
А вскроет ли он Нокиу 6500???
Мне говорят, что пока никто не может эти телефоны разлочить...
Кстати, слышали про сайт gsmminds.com? Говорят что это аналог DM3. Что думаете, фуфло?

Про gsmminds.com все ясно. Разобрался. Фуфло это...
Вот что интересно, если DM3 вскрывает все последние телефоны, КАК он это делает?

miha-k
08.12.2008, 10:05
А вскроет ли он Нокиу 6500???
Мне говорят, что пока никто не может эти телефоны разлочить...
Кстати, слышали про сайт gsmminds.com? Говорят что это аналог DM3. Что думаете, фуфло?

Про gsmminds.com все ясно. Разобрался. Фуфло это...
Вот что интересно, если DM3 вскрывает все последние телефоны, КАК он это делает?
______________________________________
Джаф порвет его, как тузик тряпку, насчёт разлока, все зависит от тебя у кого ты запросишь RPL/ ребята продают.

elektro-nik
08.12.2008, 11:56
А вскроет ли он Нокиу 6500???
Мне говорят, что пока никто не может эти телефоны разлочить...
Кстати, слышали про сайт gsmminds.com? Говорят что это аналог DM3. Что думаете, фуфло?

Про gsmminds.com все ясно. Разобрался. Фуфло это...
Вот что интересно, если DM3 вскрывает все последние телефоны, КАК он это делает?

действительно , отвязать от оператора он не сможет , даже при помощи BB5 King

globotel
08.12.2008, 11:58
Какой RPL не вводите человека в заблуждение ему нужен NCK, а не RPL

miha-k
08.12.2008, 12:12
Какой RPL не вводите человека в заблуждение ему нужен NCK, а не RPL
Бес попутал, но это не наказуемо.:cry:

Kamran185
08.12.2008, 12:12
Чтобы то нибыло, но мне со всех сторон утверждают, что именно модель 6500 пока не разлочивается...
Может мне кто-нибудь сказать, ЧТО конкретно и в какой связке использовать, чтобы разлочить 6500?

globotel
08.12.2008, 12:31
Только анлокер от Дежана
Или же МТ бокс и покупать логи 145 уев за 5 тел

Kamran185
08.12.2008, 13:07
MT box пока не может!
А что есть анлокер от Дежана?

globotel
08.12.2008, 13:18
MT-box с логами от дежана может читайте инфу
А у дежана это не совсем бокс а донгл такой
Подробнее где было не помню

Для единичного разлока это покупать нет смысла проще купить NCK

Kamran185
08.12.2008, 21:01
Можно поподробней пожалуйста в таком случае. Что купить, чтобы разлачивать 6500 классик и слайд?
Что-то не смог найти инфу про МТ бокс с дежаном...

elektro-nik
09.12.2008, 01:31
Можно поподробней пожалуйста в таком случае. Что купить, чтобы разлачивать 6500 классик и слайд?
Что-то не смог найти инфу про МТ бокс с дежаном...

в данное время вам , единственно правильное решение ( на мой взгляд ) купить NCK - код для анлока от оператора

Kamran185
09.12.2008, 01:42
Да там до меня столько раз коды разные вводили, что теперь и правильный не сработает...

DOOB
09.12.2008, 22:17
Отличный аппарат!!!+ туда BB5King активацию(только не крякнутую),цены нет!!!:beer:
Всет привет. Меня тоже этот вопрос интересует. Но возникли вопросы, которые большинству покажутся наверняка примитивными, поэтому прошу без пинков! Что такое Jaf с Pkey??? Это само ПО плюс усб заглушка типа дунгла и плюс адаптер(апаратная часть со шнурами)? И что в этом случае я смогу делать унлок от оператора возможен будет, например с теспоинтом? Или это только флешер? Просто где-то проскочило, что вроде это возможно, ну и вижу эту вкладку на крякнутом джафе, поэтому спрашиваю. Если я правильно понимаю, то следующий вопрос, если нет поправьте. Возможно приобретение одного пикея (дунгла) для работы через УФС адаптер, для экономии или это нереально? Опять же где то прочитал чо это можно без проблем все привязать? И третье, что такое BB5King активация??? Это какая то карта типа смарт, которая вставляется в Pkey(дунгл) и при этом активизируются дополнительные фишки на ПО Jaf, например унлок, она покупается отдельно или как? И почему вы не рекомедуете пользоваться крякнутыми продуктами? Тут я вообще запарился что такое Pkey от Томаса или Раскаля это смарт карта которая вставляется в дунгл или что? А если я ее вставил и например не активировал опять же могу я прикрутить крякнутый ББ5 или я ваще все неправильно понимаю. Да и еще на Jaf(крякнутом) есть вкладка ф-бус она неактивная, при каком раскладе она станет активной. Jaf работает только с боксом Jaf(или УФС) или может через COM (как например я работаю с сетулом через самопальные шнурки и пл2303). Вроде бокс Jaf эмулирует COM, поэтому спрашиваю?
Ремонтом занимаюсь очень редко, в основном интересует разлок от оператора 2-3 раза в месяц что можете порекомендовать?

MARKONI
09.12.2008, 22:32
Ремонтом занимаюсь очень редко, в основном интересует разлок от оператора 2-3 раза в месяц что можете порекомендовать?



по последнему пункту-будь курьером.по первых двум вопросам http://www.gsmforum.ru/forumdisplay.php?f=278 и http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?p=1347583#post1347583

Anfisa
09.12.2008, 22:33
Экономичный вариант Pkey, и читать, много...

bendera
09.12.2008, 23:14
Экономичный вариант Pkey, и читать, много...

хана уже пикею.
нашли что советовать. или вреда желаете начинающим?


Вот что только что пришло от Зулеи:

- You want to use JAF with all features (including access to Support Area)?
- You want to use BB5 King without any "fear" than somebody will delete your PKEY Serial Number from JAF update server (... Pkey init failed)?
- You want to unlcok BB5 phones with near-future release of JAF?
- You want to calculate DCT4 RPL's using another guy PKEY credits?
- You want to downlaod Nokia flash files from best well known support site with over 10 servers?
- You want to switch your PKEY between "Raskal PKEY" and "Thomas PKEY"?

Solution is very easy, simple, and VERY AFFORDABLE price:

PKEY PRO TRIAL.

What is this?
A full featured PKEY, who can work with ANY current version (and future updates) of JAF software, who can change SERIAL NUMBER to ANY 8 DIGITS VALUE, who can enter BOTH Raskal and Thomas support servers, and who can make "Update PKEY" EVEN if it is "killed" by any crack, BB5King, ....

And most important: CHEAP, CHEAP price ...

Just check this: http://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?t=646069

Kamran185
10.12.2008, 00:09
Только анлокер от Дежана
Или же МТ бокс и покупать логи 145 уев за 5 тел
Прошивать может, а вот анлок SP не может :(

bendera
10.12.2008, 08:51
Прошивать может, а вот анлок SP не может :(

глупости какие. вообщето если внимательности нету, то под мт тоже безтестпоинтовый разлок давно есть без кредитов.

globotel
10.12.2008, 11:38
Вообщето мы говорили про разлок 6500S, а это не Rap3g а Rapido
И на него разлок только от Дежана или МТ хотя они использую его же метод и насколько я понял продают его же кредиты. Всмысле покупают их у него

Gatin®
10.12.2008, 11:46
Вообщето мы говорили про разлок 6500S, а это не Rap3g а Rapido
И на него разлок только от Дежана или МТ хотя они использую его же метод и насколько я понял продают его же кредиты. Всмысле покупают их у него
Они используют его метод, и делают кредиты только изза того что ДК сказал будет дешевле чем у меня всех на пошлю и выложу во фри.

Kamran185
10.12.2008, 11:47
Можете меня носом ткнуть в нужное? Даже у грифина на сайте ничего про 6500 нету...

bond95
10.12.2008, 11:47
А вообще JAF как продукт 99.9% мертв уже ..И только чудо теперь сможет его спасти если сам Раскаль не приложил к этому свою руку Если же он за одно с Зулеевской бандой то 101 процент "сушите весла "

Kamran185
10.12.2008, 11:50
А вообще JAF как продукт 99.9% мертв уже ..И только чудо теперь сможет его спасти если сам Раскаль не приложил к этому свою руку Если же он за одно с Зулеевской бандой то 101 процент "сушите весла "

Но появилось вот это: http://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?t=646069

И возможно к этому причастны все теже люди :)

globotel
10.12.2008, 11:50
Можете меня носом ткнуть в нужное? Даже у грифина на сайте ничего про 6500 нету...

http://unlockers.ru/showthread.php?p=36201#post36201
Там просто не весь список

Gatin®
10.12.2008, 11:58
Можете меня носом ткнуть в нужное? Даже у грифина на сайте ничего про 6500 нету...

Да кстати ДК метод только под симбу рапидо, а так только дм3 или коды.

Kamran185
10.12.2008, 18:03
http://unlockers.ru/showthread.php?p=36201#post36201
Там просто не весь список

Официальный ответ от Грифина:

Sorry unlock for this phone is not available at the moment.
Maybe will be supported in close future by DKSL2 credits and MT box Nokia.

Так что пока никто этого не делает!

globotel
10.12.2008, 18:26
Значит или прокси-сим или NCK

DOOB
10.12.2008, 19:27
Экономичный вариант Pkey, и читать, много...
Ну вот отсюда можно поподробнее? Если я оплачу например J.A.F. plus P-key by Raskal я получаю ПО, плюс адаптер(со шнурами), плюс P-key(дунгл в юсб)? При этом я смогу прикрутить BB5 ломанный или нет?
Если у меня есть уфс можно это взять отдельно без адаптера?
И что значит наличие активации разблокировки BB5? Это я оплачиваю какой-то дополнительный дунгл или смарт -карту, которая ко мне придет отдельно? Или просто оплачиваю, указав некоторые данные, например серийник дунгла? При этом получаю возможность пользоваться неломанным BB5? Поймите я никогда не держал это в руках, поэтому то, что для вас кажется очевидным, для меня темный лес. Я честно говоря думал, что люди говоря "Отличный аппарат!!!+ туда BB5King активацию(только не крякнутую),цены нет!!!" знают все по этому вопросу", но пока ничего не услышал, хотя причина может быть другая...Вообщем если можно жуваните плиз чтобы и дурак понял. А то как то все отрывчато, не хотелось бы такого, когда новичков водят вокруг да около.

elektro-nik
10.12.2008, 19:46
Ну вот отсюда можно поподробнее? Если я оплачу например J.A.F. plus P-key by Raskal я получаю ПО, плюс адаптер(со шнурами), плюс P-key(дунгл в юсб)? При этом я смогу прикрутить BB5 ломанный или нет?
Если у меня есть уфс можно это взять отдельно без адаптера?
И что значит наличие активации разблокировки BB5? Это я оплачиваю какой-то дополнительный дунгл или смарт -карту, которая ко мне придет отдельно? Или просто оплачиваю, указав некоторые данные, например серийник дунгла? При этом получаю возможность пользоваться неломанным BB5? Поймите я никогда не держал это в руках, поэтому то, что для вас кажется очевидным, для меня темный лес. Я честно говоря думал, что люди говоря "Отличный аппарат!!!+ туда BB5King активацию(только не крякнутую),цены нет!!!" знают все по этому вопросу", но пока ничего не услышал, хотя причина может быть другая...Вообщем если можно жуваните плиз чтобы и дурак понял. А то как то все отрывчато, не хотелось бы такого, когда новичков водят вокруг да около.

покупаешь P-Key ( карта + донгл ) и работаешь через UFS но лучше JAF коробку всё-таки купить , а для анлока BB5 уже есть прога для работы через UFS-HWK V2.08

DOOB
10.12.2008, 21:21
покупаешь P-Key ( карта + донгл ) и работаешь через UFS но лучше JAF коробку всё-таки купить , а для анлока BB5 уже есть прога для работы через UFS-HWK V2.08
Я понял что вроде у JAF коробки малость возможностей больше... а вот что это за "+карта" это и есть та самая активация? И куда она засовывается(в дунгл или в другой усб)? Она дополнительно оплачивается?
А вот в этом варианте мне что советуют?:

Экономичный вариант Pkey, и читать, много...
Это без карты??? Только один дунгл? Это и есть минимальный набор(один дунгл) для того, чтобы сделать анлок SP unlok, с помощью крякнутых ББ5(1.03-1.06). Правильно я понимаю?
Да и еще, спрашивал не ответили, JAF имеет возмость сделать разлок от оператора с помошью тест поинта с усб кабелем или нужен бокс-коробка или вообще нет такой возможности?
Извините вопросов много задаю, но действительно много непонятного.
По UFS-HWK V2.08 сейчас читаю... Но предполагаю что жаф все же получше это делает?.
А вообще на сегодня существует фри решение для разлока ББ5, без применения бокса? (Я имею ввиду типа 6233 6234 и.т.д.)

BOSS®™
12.12.2008, 09:53
Привет Всем, у мя такая проблема хочу обновить пикей не получаеться вот лог абдейта если ктото знает подскажите плиз зарание спасибо!

Card life counter: 38.83%
P-key nokia module version 01.02
Detected JAF INTERFACE version: 01.B0, Driver version: 40000, Library version: 30107
JAF DCT4/BB5 LOADERS DIR: C:\Program Files\ODEON\JAF\Flash\
JAF DCT4/BB5 PRODUCT DIR: C:\Program Files\Nokia\Phoenix\Products\
JAF USB LOADERS DIR: C:\Program Files\ODEON\JAF\FlashUSB\
JAF DCT3/DCTL LOADERS DIR: C:\Program Files\ODEON\JAF\Flash3\
USB Cable Driver version: 7.0.2.0
Starting Card UPDATE...
........
11:07:41.296 Error: JAF dongle init failed

У знакомых сегодня получилось обновить вот лог

10:13:47.296 JAF dongle init complete

Vladimir5
12.12.2008, 09:57
Наверно твая карта прибита, попробуй на другой машине абдейт сделать

elektro-nik
12.12.2008, 09:58
Я понял что вроде у JAF коробки малость возможностей больше... а вот что это за "+карта" это и есть та самая активация? И куда она засовывается(в дунгл или в другой усб)? Она дополнительно оплачивается?
А вот в этом варианте мне что советуют?:

........
А вообще на сегодня существует фри решение для разлока ББ5, без применения бокса? (Я имею ввиду типа 6233 6234 и.т.д.)

P-Key , это собственно карта , а что-бы её подключить к компу нужен карт-ридер ( донгл ) продаётся как правило вместе , но бывают исключения


Привет Всем, у мя такая проблема хочу обновить пикей не получаеться вот лог абдейта если ктото знает подскажите плиз зарание спасибо!


USB Cable Driver version: 7.0.2.0
Starting Card UPDATE...
........
11:07:41.296 Error: JAF dongle init failed

У знакомых сегодня получилось обновить вот лог

10:13:47.296 JAF dongle init complete

похоже каюк твоей карте

BOSS®™
12.12.2008, 10:11
Наверно твая карта прибита, попробуй на другой машине абдейт сделать
Пробывал у знакомова не получилось всё также, но он использовал 8-9 версию ВВ5-Кинг у него получилось зделать абдейт, а я не исползовал 8-9 версию ВВ5-Кинг у мя не получаеться, еще говорили что 8-9 версия ВВ5-Кинг валить пикей это что выходить что наабарот.


похоже каюк твоей карте
Этого я больще всево боялься услыщать, но почему рефреш-пинги пикея всё в поряде вот лог.

Trying server: support2.phone-tools.cn...OK, RecvTime: 1532
Trying server: support3.phone-tools.cn...OK, RecvTime: 1531
Trying server: support5.phone-tools.cn...OK, RecvTime: 1531
Trying server: support.phone-tools.cn...OK, RecvTime: 1531
Trying server: support6.phone-tools.cn...OK, RecvTime: 1531
Trying server: support7.phone-tools.cn...OK, RecvTime: 1531
Trying server: support8.phone-tools.cn...OK, RecvTime: 1532
Trying server: support10.phone-tools.cn...OK, RecvTime: 1531
Trying server: support11.phone-tools.cn...OK, RecvTime: 1532
Trying server: support12.phone-tools.cn...OK, RecvTime: 1531
Trying server: support13.phone-tools.cn...OK, RecvTime: 1532
Trying server: support.n-area.com...OK, RecvTime: 1531
Trying server: pkey.6-sec.com...OK, RecvTime: 1531
Trying server: www.gsmdata.cn...OK, RecvTime: 1532
Trying server: support.super-key.com...OK, RecvTime: 1531
Trying server: pkey.smartflasher.net...OK, RecvTime: 1531
Trying server: support.java-communication.com...Timeout
Trying server: torrent.virtualplace.ro...OK, RecvTime: 1531

bond95
12.12.2008, 11:20
Внимание господа ..Если вы не перестанете постить по два сообщения подряд и набивать этим посты мне придется кое кого наказать для примера .Кнопку ПРАВКА еще никто не отменил и она работает .
Да и цытировать весь монолог не обязательно , достаточно фразы на которую фактически дается ответ ..

Kamran185
12.12.2008, 13:35
покупаешь P-Key ( карта + донгл ) и работаешь через UFS но лучше JAF коробку всё-таки купить , а для анлока BB5 уже есть прога для работы через UFS-HWK V2.08
Смотря для чего. Последние ВВ5 и она не всктывает пока.


Я понял что вроде у JAF коробки малость возможностей больше... а вот что это за "+карта" это и есть та самая активация? И куда она засовывается(в дунгл или в другой усб)? Она дополнительно оплачивается?
А вот в этом варианте мне что советуют?:

Это без карты??? Только один дунгл? Это и есть минимальный набор(один дунгл) для того, чтобы сделать анлок SP unlok, с помощью крякнутых ББ5(1.03-1.06). Правильно я понимаю?
Да и еще, спрашивал не ответили, JAF имеет возмость сделать разлок от оператора с помошью тест поинта с усб кабелем или нужен бокс-коробка или вообще нет такой возможности?
Извините вопросов много задаю, но действительно много непонятного.
По UFS-HWK V2.08 сейчас читаю... Но предполагаю что жаф все же получше это делает?.
А вообще на сегодня существует фри решение для разлока ББ5, без применения бокса? (Я имею ввиду типа 6233 6234 и.т.д.)
Полазь по форумам. Есть ломанный JAF. Я им снял каунтер ввода ключей и соответственно теперь можно паролями дальше играться. Но сломать последние ВВ5 JAF пока тоже не может.
Тут советовали прикупить P-key и много читать. Сколько не читай, все равно например Нокию 6500 пока не сломаешь!


Привет Всем, у мя такая проблема хочу обновить пикей не получаеться вот лог абдейта если ктото знает подскажите плиз зарание спасибо!

Card life counter: 38.83%
P-key nokia module version 01.02
Detected JAF INTERFACE version: 01.B0, Driver version: 40000, Library version: 30107
JAF DCT4/BB5 LOADERS DIR: C:\Program Files\ODEON\JAF\Flash\
JAF DCT4/BB5 PRODUCT DIR: C:\Program Files\Nokia\Phoenix\Products\
JAF USB LOADERS DIR: C:\Program Files\ODEON\JAF\FlashUSB\
JAF DCT3/DCTL LOADERS DIR: C:\Program Files\ODEON\JAF\Flash3\
USB Cable Driver version: 7.0.2.0
Starting Card UPDATE...
........
11:07:41.296 Error: JAF dongle init failed

У знакомых сегодня получилось обновить вот лог

10:13:47.296 JAF dongle init complete

По форумам полазий и пойми, что ты пользовался софтом версии 1.09, а она закрывает твой дангл. Да и доступ на сайте из-за этого закрыт. Об этом сейчас весь инет трубит. Дай в гугле свою же строчку - Error: JAF dongle init failed и тебе много чего интересного откроется :)

DOOB
12.12.2008, 15:02
P-Key , это собственно карта , а что-бы её подключить к компу нужен карт-ридер ( донгл ) продаётся как правило вместе , но бывают исключения

А все понятно, т.е. донгл устройство универсальное и в него можно воткнуть карту(типа симки) от любого ПО не только jaf? Правильно?

Смотря для чего. Последние ВВ5 и она не всктывает пока.
Полазь по форумам. Есть ломанный JAF. Я им снял каунтер ввода ключей и соответственно теперь можно паролями дальше играться. Но сломать последние ВВ5 JAF пока тоже не может.
Тут советовали прикупить P-key и много читать. Сколько не читай, все равно например Нокию 6500 пока не сломаешь!

Ну у меня давно он стоит. Насчет счетчика ввода ключей учту.
А вот насчет HWK V2.08 чета не нашел в обновлениях, что она BB5 разлачивает (от оператора). Где можно посмотреть список поддерживанмых моделей. Вроде же там она делает унлок нокий, но не BB5 или я ошибаюсь?
По поводу не всех моделей это конечно, у меня сейчас только что появилась Nokia 6120C? так вот похоже это засада (оператор австрийский)...

ромадим
12.12.2008, 15:18
вот есть прога FREE-No PKEY BB5 NO TP Unlocking UFS/JAF BOX ONLY
http://www.unlockers.ru/showthread.php?t=5766&page=2
её попробуй! Должна помочь!

bond95
12.12.2008, 15:24
у меня сейчас только что появилась Nokia 6120C? так вот похоже это засада (оператор австрийский)...
Да хоть племени Мумбу-Юмбу .Все равно код придется покупать ..


вот есть прога FREE-No PKEY BB5 NO TP Unlocking UFS/JAF BOX ONLY
http://www.unlockers.ru/showthread.php?t=5766&page=2
её попробуй! Должна помочь!

Здесь есть одно НО.
Нужно иметь оригинальный софт УФС или Джаф для этого .

globotel
12.12.2008, 15:27
Ну еще как вариант MT-box и кредиты
Ради одного телефона:lol:

DOOB
12.12.2008, 16:37
вот есть прога FREE-No PKEY BB5 NO TP Unlocking UFS/JAF BOX ONLY
http://www.unlockers.ru/showthread.php?t=5766&page=2
её попробуй! Должна помочь!
Да прога запускается, еще вчера ее загрузил. УФС будет в лучшем случае дня через четыре, поэтому буду пытаться без бокса, пока еще не знаю как.

Да хоть племени Мумбу-Юмбу .Все равно код придется покупать ..

Да похоже что не хоть, например от Израиля это работает(код нск), а тут другой случай.

DOOB
12.12.2008, 16:41
Ну еще как вариант MT-box и кредиты
Ради одного телефона:lol:
Если это ко мне, то само собой я бы не тупанул, ради того что бы покупать бокс из-за одного телефона. Я арифметику хорошо знаю.)))

DOOB
12.12.2008, 16:52
Да и еще я читал, что мт бокс анонсировал эту фичу за кредиты, кстати можно просто карточку купить и разблокировать без бокса через усб кабель. Но дело в том, что позже прочитал типа оно коректно не работает, а кредиты назад не возвращаются. Вот такие пироги. Ну ищу пока, решу конечно, может через мультисим...

clever
15.03.2009, 23:32
6100 взял в качестве второго юПросит (restriction code) что делать дальше

max130
15.03.2009, 23:39
6100 взял в качестве второго юПросит (restriction code) что делать дальше

разблокировать-какой вопрос такой ответ.:208:несеш в сервис центр будит дешевли чем прогроматор покупать и безопасней телефону или мульти сим если подерживает:shriben:

elektro-nik
20.03.2009, 11:21
Raskal покидает проект JAF :
http://forum.gsmhosting.com/vbb/showpost.php?p=4265232&postcount=1


все под "крыло" Thomas : http://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?goto=newpost&t=701988

:huh:

bendera
20.03.2009, 11:26
Raskal покидает проект JAF :
http://forum.gsmhosting.com/vbb/showpost.php?p=4265232&postcount=1


все под "крыло" Thomas : http://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?goto=newpost&t=701988

:huh:

ага, раскаль валил все на зуле-манолей, а сам поступил точно также. а был ли зуля с манолей? :155:

MARKONI
20.03.2009, 20:18
Все!!! Проект отработал свой срок.Нам как потребителм все равно цыган,полуцыган и тд .не поделили баблосный поток.Мы ВСЕ потеряли очень классный продукт,который был востребован многими,я лично купил его в конце 2005 года,после калечного УВС,но по прошествии времени Сараса продукт оказался живучий всех,потому,что там небыло 3.14 ров,и в чем то он прав.Первый УВС я покупал за 5000$ ,Джаф за 300$.Пока на сегодня есть альтернатива китаезный бокс Це-клон(не путать с украинскими разработчиками.....они пока отдыхают:197:).В нем есть все от джафа,сараса, и кое что получше ...ЦЕ!!!на!!! 150баксов.(не вкачестве рекламы).

bendera
20.03.2009, 20:41
опскаль проспался и принес извинения и обещался дальше поддерживать джаф. цырк

Gatin®
20.03.2009, 20:51
Все!!! Проект отработал свой срок.Нам как потребителм все равно цыган,полуцыган и тд .не поделили баблосный поток.Мы ВСЕ потеряли очень классный продукт,который был востребован многими,я лично купил его в конце 2005 года,после калечного УВС,но по прошествии времени Сараса продукт оказался живучий всех,потому,что там небыло 3.14 ров,и в чем то он прав.Первый УВС я покупал за 5000$ ,Джаф за 300$.Пока на сегодня есть альтернатива китаезный бокс Це-клон(не путать с украинскими разработчиками.....они пока отдыхают:197:).В нем есть все от джафа,сараса, и кое что получше ...ЦЕ!!!на!!! 150баксов.(не вкачестве рекламы).

А какя реклама, база офф реселер етой штуки, тодже присматриваюсь на нее.

bond95
20.03.2009, 21:52
Все!!! Проект отработал свой срок.Нам как потребителм все равно цыган,полуцыган и тд .не поделили баблосный поток.Мы ВСЕ потеряли очень классный продукт,который был востребован многими,я лично купил его в конце 2005 года,после калечного УВС,но по прошествии времени Сараса продукт оказался живучий всех,потому,что там небыло 3.14 ров,и в чем то он прав.Первый УВС я покупал за 5000$ ,Джаф за 300$.Пока на сегодня есть альтернатива китаезный бокс Це-клон(не путать с украинскими разработчиками.....они пока отдыхают:197:).В нем есть все от джафа,сараса, и кое что получше ...ЦЕ!!!на!!! 150баксов.(не вкачестве рекламы).

Не спешите хоронить Джаф тем более что многим он принес копеечку и не плохую ..УФС если помните тоже хоронили ..
Cyclon интересен но сырой ..Пока неизвестно что он может а чего нет ..Написать можно чего хочешь .Потестится увидим ..

ромадим
20.03.2009, 21:58
Тьфу Тьфу но пока УФС-ка радует.

ромадим добавил 20.03.2009 в 21:13

Raskal покидает проект JAF :
http://forum.gsmhosting.com/vbb/showpost.php?p=4265232&postcount=1


все под "крыло" Thomas : http://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?goto=newpost&t=701988

:huh:

То он вчера немного выпил и наплёл всякого, а сегодня протрезвел и заявил что остаётся вот источник http://forum.gsmhosting.com/vbb/showpost.php?p=4267164&postcount=2:107::107:

MARKONI
20.03.2009, 22:43
если я выпью...так за танк не сяду:ohmy:ничего не вижу в прицеол:150:хот вмозх стреляй....отмаз...по дс

bond95
20.03.2009, 22:57
если я выпью...так за танк не сяду:ohmy:ничего не вижу в прицеол:150:хот вмозх стреляй....отмаз...по дс

Не пей много -козленочком станешь !!:221:

ромадим
20.03.2009, 23:12
:92:Ну не умеет человек пить! Наверно много выпил!:106:

MARKONI
21.03.2009, 09:50
Если кто не понял...идет обсуждение Це-Раскаля на черном форуме.:ohmy:легкий забух...или рекламная очередная фича,чел не может остановиться,но в последнем топе чуток все почистил.

ravt
21.03.2009, 11:15
.....Первый УВС я покупал за 5000$ .......
загнул :huh::huh::huh:

MARKONI
21.03.2009, 22:16
Когда все дрюкались на чемпионах(ты наверное о таких и не знаешь),в середине 2000 года появился первый девайс и купить его было не просто(на привозах его не продавали UFS-1),стоил 5000зелени(че тут удивлятся первые нокия 8210,8850 меньше 500баксов не стоили,Т28-29-вобще по кусарю были),замечу отбивалсяза пару недель!!! при массовой отлочке(партии были от 1500 до 3000шт),платили по 3 бакса за тело,вот это были времена.Сейчас хлам.валяется,но замечу еще работает.

bendera
21.03.2009, 22:51
неправдочки. назывался он ДКТ3-флешер. производства он был известного и поныне югославского товарища Даяна. стоил он 1200, но ценник продержался не долго. появился универсал-бокс, который замечательно продавали поляки из города Колбушево. включал он в себя кучу полезностей, включая и ДКТ3-флешер+унлокер. и стоил стоит заметить на тот период времени порядка 600 уе. но и эта цена продержалась не очень долго, ибо к лету 2002 года он стоил уже 270 уе. в 2003 году стоил он уже 230 и после этого 170 уе.
в 2001 году появился емми бокс под моторки. стоил он порядка 350 уе. после выхода в свет моторки V50 с прошивкой 13.13 его выщемил РО-Емми бокс. и стоил он уже 170 уе.
а 5000 это сказки либо проявление того что купивший его было лохом.

MARKONI
22.03.2009, 10:19
Вемя так быстро прошло,что уже многие нихрена не помнят,что паяльная станция продовалась только за кардоном и меньше чем за 500-700баксов не купишь)
а 5000 это сказки либо проявление того что купивший его было лохом.[/QUOTE],не знаю кто был лохом! Но оно в 2000м году этого стоило и замечу отбивалось на ура (ОАЭ). В отличии сегодняшнего дня(полный демпинг и не уважение к самому себе,доработались блин 100рублей ПО...вот это- лохи,читаешь и диву даешься):hehehe:Но это отступление от темы.Жираф пока еще работает,то что выходят обновы от известных господ,то они погоду не делают.Пока железный парк девайсов не поменяется он будет востребован,поэтому шум поднимать не стоит.Он у ВСЕХ окупился и принес хороший доход,поэтому говорить что Они козлы не надо,челы хозяева проекта,то что хотят, то и делают ,мы просто соглашаемся на какойто период с их условиями.
Ждем выхода релиза -ЦЕ-КЛОНА!!!(чистый китаец:wub:).

elektro-nik
22.03.2009, 17:10
Когда все дрюкались на чемпионах(ты наверное о таких и не знаешь)

у меня он до сих пор в строю , кста ! может кому нужен ? могу подарить :221:

veniamin
07.04.2009, 21:48
ВОТ ЧТО ПРОИСХОДИТ С JAF PKey



Zaïla и Manole и Raskal



http://i209.photobucket.com/albums/bb309/Aishur/Raskal.jpg



:bay(::bay(::bay(:

veniamin
07.04.2009, 23:58
ВОТ ЕЩЕ ВАРИАНТ!


http://img165.imageshack.us/img165/9184/raskal2.jpg

ромадим
08.04.2009, 00:03
одно и тоже?

veniamin
08.04.2009, 00:05
одно и тоже?


Разница очень большая!:hey: