PDA

Просмотр полной версии : Т650 не включается



galgal
05.12.2008, 20:56
принесли Т650 с разбитым дисплеем, включался работал нормально. Заменил дисплей включаю - вибрирует постоянно не останавливаясь и дисплей синий. надо снять аккум чтоб остановить. ставлю старый опять таже проблема. прошивка не помогает .
прозвонил- на вибраторе к.з.
подскажите что отвечает за вибру или подкинте пожалуйста схему.

VID@DI
05.12.2008, 21:17
Походу не только дисплей пострадал, хорошо его бахнули.., плата ровная,без изгиба?, что значит на вибро к.з.? если к.з. то он бы я думаю не работал бы. Просто когда разбирал потревожил плату и появился другой дефект. Просмотри компаунд(если он там есть) цел ли, без трещин.


..... включался работал нормально.

А ты его конкретно проверил?, он звонил, принимал вызовы..., или просто включался при нажатии кнопки?

galgal
05.12.2008, 21:39
Походу не только дисплей пострадал, хорошо его бахнули.., плата ровная,без изгиба?, что значит на вибро к.з.? если к.з. то он бы я думаю не работал бы. Просто когда разбирал потревожил плату и появился другой дефект. Просмотри компаунд(если он там есть) цел ли, без трещин.



А ты его конкретно проверил?, он звонил, принимал вызовы..., или просто включался при нажатии кнопки?



включался нормально , сеть ловил, звонил 112.
На счет того что не роботал бы вибро -это в принципе так но, факт что на ножках вибро к.з. на землю в выключенном состоянии. а при включении сразу начинает работать без остановки. вообще до меня не доходит как так может быть?