PDA

Просмотр полной версии : кредиты для флэширования Db2020 и анлока Pda/k320. для обладателей Setool



Климыч
06.05.2007, 12:57
Логи для флэширования и анлока DB2020 (K800, V630, K610, Z610, K790, W710, W850, Z710) и PDA (M600, M608, W950, W958, P990) для пользователей SETooL


30 логов = 2340 рублей


Информация о сервере:
IP сервера для русскоязычных клиентов = 195.91.135.196

ВАЖНО:

Для того чтобы избежать перегрузки сервера, мы будем периодически прекращать продажи, для предотвращиения накопления неизрасходованных кредитов. Об этом я буду писать в этой теме. Поэтому перед тем как оплатить ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите этот трид, если вы видите, что продажа временно прекращена, платить за кредиты не нужно. Аккаунты создаваться все равно не будут. О возобновлении продаж я буду писать здесь же.

Aккаунт должен быть использован с одной машины, время на машине должно быть ПРАВИЛЬНЫМ ВСЕГДА, то есть - время и дата каждого использования лога ДОЛЖНО быть БОЛЬШЕ времени и даты ПРЕДЫДУЩЕГО использования лога. ИНАЧЕ - ОШИБКА 10054 или любая иная.


Гарантия и надежность.
Никто не застрахован от того, что по независящим о нас причинам, а именно, при ужесточении контроля со стороны SE, сервис может прекратить работать в любое время, причем как у нас так и у всех остальных. На этот случай мы не можем Вам дать никаких гарантий, деньги за неиспользованные кредиты возвращаться не будут.

При непродолжительных перебоях в функционировании сервера, даже при рабочем втором кредиты на него переноситься не будут, впрочем как и в обратном случае. В этом случае вам придеться подождать возобновления работы.

Мы НЕ возвращаем кредиты в случае неуспешного завершения желаемой операции, если это произошло по вине связи (провайдера, потерь пакетов на маршруте, и тд )
( ошибки 10054 (сброс соединения), 10060 (операция не завершена из-за таймаута) ).

по поводу преобретения пишите на icq 435-943-029

или почту info@unlockers.ru