PDA

Просмотр полной версии : S7562 не регистриуется в сети



alonetop
06.11.2014, 14:35
Принесли аппарат, не регистрируется в сети. Обновил прошивку через kies, из программаторов только ufs+hwk micro. После обновления проблема не решилась. Сим карта мегафон пишет не верный запрос или ошибка mmi, билайн пишет не зарегистрирован в сети. Знаю что проблема в imei. Прочитал что проблема решается заливкой фула. Залит нечем есть способ обойтись без программатора? И еще такая лабуда с imei все совпадает но при наборе *#06# к концу имей добавляется через слешь /01 что к первому что ко второму?

ermak72
06.11.2014, 15:29
Нет смысла заливать чужой фулл, если imei нечем поправить
ищите программатор, Z3X-ом например.

alonetop
06.11.2014, 17:11
Хочу приобрести Octopus box, как думаете стоит его брать как универсальный программатор, или взять UFST?(уклонился от темы). И сможет он выполнять такие вещи как z3x или riff,

ermak72
06.11.2014, 18:49
Хочу приобрести Octopus box, как думаете стоит его брать как универсальный программатор, или взять UFST?(уклонился от темы). И сможет он выполнять такие вещи как z3x или riff?
UFST уже не стоит, Octopus может и хорошо, но я бы взял Z3X-Box а для JTAG конечно RIFF

KELGEN
07.07.2015, 19:39
Принесли аппарат, не регистрируется в сети. Обновил прошивку через kies, из программаторов только ufs+hwk micro. После обновления проблема не решилась. Сим карта мегафон пишет не верный запрос или ошибка mmi, билайн пишет не зарегистрирован в сети. Знаю что проблема в imei. Прочитал что проблема решается заливкой фула. Залит нечем есть способ обойтись без программатора? И еще такая лабуда с imei все совпадает но при наборе *#06# к концу имей добавляется через слешь /01 что к первому что ко второму?

Здравствуйте,alenetop!У меня S7262 и проблемка один в один.Можете рассказать,как вы решили эту проблему.Заранее большое спасибо!!!

andrys
08.07.2015, 01:51
вы хоть профиль поправьте...

KELGEN
08.07.2015, 08:16
вы хоть профиль поправьте...

Я извиняюсь,andrys,но пока не знаю,как решить проблему и с телефоном и с профилем.Если можно,поподробнее об этом.Просьба,как к специалисту,много поведавшему.Спасибо!

alonetop
08.07.2015, 09:23
Не помню что делал! Но помоиму на 4pda есть решение.

KELGEN
08.07.2015, 10:30
Не помню что делал! Но помоиму на 4pda есть решение.

Извините,за назойливость!Я новичок,и многого не знаю,могли бы поконкретней ссылку на это решение дать.Просмотрел 4pda,найти не получается.Заранее спасибо!

slavikkkkk23
08.07.2015, 14:41
Ссылки на другие ресурсы на данном форуме запрещены. Читайте правила!!! В гугле введите 4pda и все.