PDA

Просмотр полной версии : Panasonic KX-TC2106UA не работают исходящие звонки!!!



Yurik_LP
20.10.2014, 21:19
Добрый вечер друзья!!!
Проблема следующая, входящие звонки идут (т.е. мне могут позвонить), а я нет (т.е. беру трубку нажимаю TALK. гудок идет, набираю номер он или срывается или набирается, гудки идут, а рядом на телефон не звонит, который стоит в том же кабинете). В чем может быть причина??? Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой.
Спасибо!!!

flashmax
21.10.2014, 01:35
Добрый вечер друзья!!!
Проблема следующая, входящие звонки идут (т.е. мне могут позвонить), а я нет (т.е. беру трубку нажимаю TALK. гудок идет, набираю номер он или срывается или набирается, гудки идут, а рядом на телефон не звонит, который стоит в том же кабинете). В чем может быть причина??? Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой.
Спасибо!!!

Одна база на два телефоны? Я верно понял?
В любом случае, советую перерегистрировать трубку, то есть заново связать с базой. Возможно поможет.

bvj
21.10.2014, 20:56
В этой модели не может быть 2 трубы на 1 базу, это не DECT, и регистрация простым укладыванием трубы на базу.
Yurik_LP, сначала надо выяснить в каком режиме набора стоит тел, Pulse или Tone, и какой понимает ваша АТС. После этого можно разбираться что не так.
Что значит срывается? Какие гудки идут? Мы тут не телепаты.

Yurik_LP
21.10.2014, 21:00
У этого телефона одна трубка!!! В кабинете где я сижу стоит три телефона, я со своего панасоника набираю номер телефона своего соседа по кабинету, гудки идут а его телефон не звонит, также само происходит и при звонках на другие номера!!! Хотя раньше все работало нормально!!!

Uragan
22.10.2014, 14:15
Если вы в своей трубке слышите длинные гудки, то это проблема атс а не вашего Панасоника.

bvj
22.10.2014, 17:21
Для начала замените свой тел. Если проблема останется, значит дело в АТС, если исчезнет, значит в телефоне. Наличие гудков еще ни о чем не говорит, он может просто неправильно набирать и попадаешь не туда. Повторяю вопросы - что значит срывается, в каком режиме набора стоит?

SOUNDMAN
27.10.2014, 22:45
Bvj, Конечно странно, но, со всеми Вашими сообщениями полностью согласен, в данной теме...