PDA

Просмотр полной версии : Samsung GT-I9505 показывает начальную заставку и выключается



Max100579
13.10.2014, 17:58
Доброго всем вечера! Проблема такая,принесли Samsung GT-I9505 ставлю в него АКБ он сам включается(без нажатия кнопки вкл.),показывает заставку(модель телефона) и тухнет,в Hard Reset даже не успеваю зайти и в режим прошивки.Подкинул на блок питания после выключения потре***ет энергию как будто работает но на дисплее тишина.В чем может быть проблема?Спасибо.

zabavinalex
13.10.2014, 20:12
Доброго всем вечера! Проблема такая,принесли Samsung GT-I9505 ставлю в него АКБ он сам включается(без нажатия кнопки вкл.),показывает заставку(модель телефона) и тухнет,в Hard Reset даже не успеваю зайти и в режим прошивки.Подкинул на блок питания после выключения потре***ет энергию как будто работает но на дисплее тишина.В чем может быть проблема?Спасибо.

А проблема может быть в чем угодно, например в воде внутри телефона, но что бы это выяснить нужно как минимум телефон вскрыть, поэтому отнесите его в сервис, ибо ни один мастер не открывая телефон не написал бы на форум, из чего можно сделать вывод, что вы просто клиент!

Max100579
13.10.2014, 22:10
Вскрыл,нет воды в нем, никаких окислений--ничего.У клиента он просто выключился и больше не включился.Я подумал дело в разряженной батарее,зарядил её до половины заряда ,но тел.как включался на заставке так и продолжает включаться.

zabavinalex
13.10.2014, 22:12
Вскрыл,нет воды в нем, никаких окислений--ничего.У клиента он просто выключился и больше не включился.Я подумал дело в разряженной батарее,зарядил её до половины заряда ,но тел.как включался на заставке так и продолжает включаться.

А как себя чувствует кнопка включения и ее цепи до КП??? И еще, клиент всегда врет!!!

Max100579
13.10.2014, 22:14
Да это я в курсе, что клиент почти всегда говорит не правду :-), я тоже "грешу" на кнопку,просто подумал может у кого такое было может флешка отбитая,вот хотел уточнить в чем может проблема быть.

zabavinalex
13.10.2014, 22:20
Да это я в курсе, что клиент почти всегда говорит не правду :-), я тоже "грешу" на кнопку,просто подумал может у кого такое было может флешка отбитая,вот хотел уточнить в чем может проблема быть.

Открывайте схему и работайте, а грешить не нужно, цепи кнопки включения нужно было проверить сразу после вскрытия, а не задавать глупых вопросов на форуме, не проделав ничего совершенно.

ЗЫ Прочтите правила форума, настоятельно вам рекомендую и создавайте темы в соответствии с ними. Считайте это моим устным предупреждением, в следующий раз полетят горчичники или даже погоны!!!