PDA

Просмотр полной версии : Проблема с планшетом ASUS Transformer TF101



RAmil70
22.09.2014, 12:41
Добрый день.
Нужна помощь, может кто знает ответ.
Проблема в следующем:
установил недавно с маркета Скайп, при его запуске планшет завис, перегрузил кнопками, далее экран покрылся цветными полосами, потом значок Андроида с восклицательным знаком, далее просто выключился.
Итог: планшет не включается ни каким образом, на нажатие кнопок не реагирует, проверил банки на батарее, они полные, но при этом на провода ( красный-черный) напряжение не поступает. В целом как то так.....

Может ли это быть из за того, что ПО слетело или другая проблема?

Буду рад помощи))))

flashmax
22.09.2014, 13:34
Добрый день.
Нужна помощь, может кто знает ответ.
Проблема в следующем:
установил недавно с маркета Скайп, при его запуске планшет завис, перегрузил кнопками, далее экран покрылся цветными полосами, потом значок Андроида с восклицательным знаком, далее просто выключился.
Итог: планшет не включается ни каким образом, на нажатие кнопок не реагирует, проверил банки на батарее, они полные, но при этом на провода ( красный-черный) напряжение не поступает. В целом как то так.....

Может ли это быть из за того, что ПО слетело или другая проблема?

Буду рад помощи))))

Не совсем понятно: непосредственно на банках напряжения есть, а уже на проводах, которые идут от них, и припаиваются к плате, напряжения нет ?
Тогда это не прошивка. Ищите где теряется напряжения.

SOUNDMAN
27.09.2014, 01:52
Заблочился контроллер АКБ- Шить!(Если нет проблемм с предохранителем и электроникой АКБ...)

Andrew164
20.10.2014, 14:33
ХМММм, первый раз о таком слышу. У меня ASUS Transformer Pad TF303CL, это который с LTE модулем. Проблем с ним никогда не было, аккумулятор держит даже дольше чем прописано в обзоре. Думаю ваша проблема решается путем замены релюшки АКБ, но это вопрос скорее к тем кто дал вам на аппарат гарантию, идите в салон и меняйте.

SOUNDMAN
28.10.2014, 00:20
ХМММм, первый раз о таком слышу. У меня ASUS Transformer Pad TF303CL, это который с LTE модулем. Проблем с ним никогда не было, аккумулятор держит даже дольше чем прописано в обзоре. Думаю ваша проблема решается путем замены релюшки АКБ, но это вопрос скорее к тем кто дал вам на аппарат гарантию, идите в салон и меняйте.
Это не тот форум.. Если вы чего- то не видите, то это не значит, что этого нет и старые темы не стоит поднимать... Там 2 варианта: либо провода на банки идут, либо через контроллер BQ, тогда его шить...(Не сам аппарат, а АКБ)