PDA

Просмотр полной версии : Разобрать Hagenuk (Voxtel Z7) DECT



Yuiop0
26.05.2014, 23:03
Помогите пожалуйста разобрать Hagenuk DECT (аналогичная трубка - Voxtel Z7). На корпусе - ни одного винта (или я их не нашел). Задняя крышка "сидит" на передней защелками. Панель вокруг экрана была посажена на двусторонний скотч. Освободил все боковые защелки, скорее всего остались на верхней части, но не могу туда добраться (боюсь сломать корпус). Нижняя часть сидит на 3-х "шипах" задней крышки, и еще на чем-то, что не позволяет ее освободить.

В общем, кто знает, как открыть трубку - помогите, пожалуйста!!!

bvj
27.05.2014, 17:42
Панель на скотче отделять не надо, ни на что не влияет. Отделяй половинки начиная снизу, сначала отогни торец задней крышки, чтобы за нее не цеплялись зарядные контакты. Эти контакты впаяны в плату и при разделении крышек плата должна остаться прижатой к передней половинке. Винтов нет, все на защелках. Я щас не помню точно, кажется там был какой-то нюанс с плюсовым контактом питания, который в глубине аккумуляторного отсека, может быть при разделении крышек его нужно понемногу выталкивать из задней крышки.. Не помню, запомнилось только что поначалу конструкция тоже ввела в ступор, но потом оказалось все легко.