PDA

Просмотр полной версии : Samsung S5222 не работают спикер и бузер



Vladoban
13.05.2014, 11:47
Зашел после яйца, раздавили яйцо в кармане, в очень плачевном состоянии. Восстановил. Единственное не работает ни спикер ни бузер. Пробовал подключать гарнитуру, через гарнитуру также звука нету. Если бы замыкала гарнитура то значек бы был гарнитуры виден на дисплее, значка нету.Пробовал скинуть гарнитуру безрезультатно звук не появился.

flashmax
13.05.2014, 12:01
Все таки U400 проверьте.
А микрофон работает? Если нет, то проблема действительно в цепи гарнитуры.

andrys
14.05.2014, 01:19
меня больше интересует - что яйцо в кармане делало?)))


Все таки U400 проверьте.
А микрофон работает? Если нет, то проблема действительно в цепи гарнитуры.
думаю прежде чем проверить нужно аппарат хотя бы вскрыть и проверить на наличие окислов... может я читаю между строк, но не вижу в посте этих действий.

Арсен_87
14.05.2014, 11:27
Зашел после яйца, раздавили яйцо в кармане, в очень плачевном состоянии. Восстановил. Единственное не работает ни спикер ни бузер. Пробовал подключать гарнитуру, через гарнитуру также звука нету. Если бы замыкала гарнитура то значек бы был гарнитуры виден на дисплее, значка нету.Пробовал скинуть гарнитуру безрезультатно звук не появился.
Для начало пробуйте ультразвук, я думал просто окислении есть и со , попробуйте 3-4 раз новый спиртом, у меня был такой проблема я 3 -4 раз сделал и со , работает без проблем

Vladoban
15.05.2014, 10:14
Замена U401 решила проблему. Да и разъем гарнитуры также заменил.