Просмотр полной версии : Ищу прошивку на Pioneer ZD885
Pioneer ZD885 висит на заставке обновление, и дальше тишина. Прошу если можно прошивку на него, и как войти в доунлоад, чтоб его прошить. Или все закидывать на SD карту ???
Вообщем разобрался, Pioneer ZD885 на плате как (YG-912D-V2.2). Прошивку нашел, кому надо поделюсь.
Но походу дела увалил Boot. Теперь Для выхода в сервисный режим надо перемкнуть - ТР39 на землю (в данном случае на корпус экрана) либо ТР39 и ТР4 и нажать и отпустить кнопку Reset. После чего в системе определится новое устройство. Так вот вопрос, не получается определит компу новое устройство, может кто подскажет что не так делаю чтоб Флаш тулом востоновить Бут.
Так как название темы "Ищу прошивку на Pioneer ZD885" и Вы её нашли... но не выложили
я попробую решить тему для закрытия и выложу прошивку здесь (так-как был запрос)))
А по восстановлению навигатора создавайте тему, с описанием заводской версии прошивки (её пишут на одной из крышек-экранов вместе с датой прошивки)
например модель YG-912D-ABFSJ-1M-AS-4LS-5LS-V2.2, проц MT3351...и какой версией завалили boot, попробуем помочь...
В этой теме обсуждение восстановление загрузчика будет не совсем правильным (не по теме)))
Да, действительно ушел от темы. Спасибо за прошивку, совсем разобрался, и конечна беда была в разьеме USB. Всем спасибо, тему можно закрить.
Powered by vBulletin® Version 4.2.2 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot