PDA

Просмотр полной версии : Как прошить Nokia n95



denis777
27.02.2008, 18:04
Здравствуйте, можете подробно написать каким образом можно прошить китайский Nokia n95 чтоб был нормальный русский язык и можно было устанавливать приложения, также хочется спросить если ли сейчас приложения которые идут без прошивки.

Vladimir5
27.02.2008, 19:04
Здравствуйте, можете подробно написать каким образом можно прошить китайский Nokia n95 чтоб был нормальный русский язык и можно было устанавливать приложения, также хочется спросить если ли сейчас приложения которые идут без прошивки.

на все твои вопросы форум уже содержит ответы , пользуемся поиском . А насчет прилажений под них я не встричал .
начни поиск отсюда http://www.unlockers.ru/showthread.php?t=298

genayivanovo
27.02.2008, 20:40
Здравствуйте, можете подробно написать каким образом можно прошить китайский Nokia n95 чтоб был нормальный русский язык и можно было устанавливать приложения, также хочется спросить если ли сейчас приложения которые идут без прошивки.

хотите или не хотите телефон все равно придеться прошивать (т. е. сливать фул и редактировать язык или вливать фул с нормальным русским)
удачи:) :) :)

fealisa
03.08.2008, 19:20
А как его прошить то?я не могу найти

NEMO®™
04.08.2008, 10:57
А как его прошить то?я не могу найти

значет и не ищешь, кто ищет тот всегда находит, тем более и прощивальщик специально выложили, юзай поиск.

PS ты уже на мушке, ещё одно такое бесполезное сообщение, и ты пойдёшь отдыхать на 10 дней минимум (это касаеться любого пользователя)