PDA

Просмотр полной версии : Блокировка на find my phone



maksdemon
01.03.2014, 12:07
Пришел iphone5 заблокированный после неудачных попыток ввода пароля. Прошил его и итоге получил залоченый под apple id телефон. Хозяин не знает учетной записи под которую заблокирован телефон. Нашел на форуме тему под эту проблему где ссылаются на видео на ютубе, к сожалению в моей стране ютую заблокирован ))). Знаю что есть способ оффициальной разблокировки через поддержку на apple где нужно отправить фото коробки и чек доказывающий что вы являетесь владельцем данного телефона. Кто нибудь разблокировал телефон этим способом? Написав письмо на purchase_validation_emeia@apple.com мне приходит ответ что подобного мыла не существует. Очень надеюсь на Вашу помощь

aski
05.03.2014, 07:51
Знаю что есть способ оффициальной разблокировки через поддержку на apple где нужно отправить фото коробки и чек доказывающий что вы являетесь владельцем данного телефона.

Единственный официальный ход для разблокировки аппарата доказать что аппарат действительно ваш.
Предоставить все необходимые документы.
А других я просто не вижу и напросто не верю.

my_fren
20.03.2014, 17:23
eu_rus_purchase_validation@apple.com или на eu_eng_purchase_validation@apple.com