PDA

Просмотр полной версии : Как снять лок на Motorola A925



hektors
01.12.2008, 08:16
Кому нибудь попадалось такое диво?Подскажите как его разлочить можно:(
Залочен на оператора "3" судя по наклейке и ни одну симку принимать не хочет:( Обидно зверюга то хороший )И если можно кто нибудь знает где на него прошивку скачать8)

S_h_@_d_3
01.12.2008, 10:10
прошивы на него есть на специализированных мотороловский сайтах типа мотофана.А разлочить теоретически можно(просто сам не пробовал) - через p2k easytool,через ТП.Ну а в идеале конечно - смартклип)

rura3
01.12.2008, 10:42
P2K_Easy_Tool_v39 TP И вперед!:)

hektors
02.12.2008, 11:51
прошивы на него есть на специализированных мотороловский сайтах типа мотофана.А разлочить теоретически можно(просто сам не пробовал) - через p2k easytool,через ТП.Ну а в идеале конечно - смартклип)

Да нет там для 925 я уже перед этим даже родные мотороловские сайты прошерстил.Нет нигде руссифицированных прошивок.А с разлочкой я уже вчера разобрался;)

MrSeriousDan
16.12.2009, 12:08
Да нет там для 925 я уже перед этим даже родные мотороловские сайты прошерстил.Нет нигде руссифицированных прошивок.А с разлочкой я уже вчера разобрался;)

Приветствую! У меня такой же аппарат, подскажи как разлочку сделать? Я поставил P2K_Easy_Tool_v39!
P.S. Девайс классный всё работает только интернет из-за прошитого оператора "3" не фурычет!

Калюня
16.12.2009, 13:29
помоему только сматрклип вам поможет .....

hektors
16.12.2009, 13:37
Дружище с одним usb кабелем,ты его не сделаешь! Тебе действительно необходимо воспользоваться либо клипсой,либо с чем то подобным.А лучше не забивай себе голову и отнеси в ремонтную мастерскую...Пока тело живо..

mkbpln
12.01.2010, 03:55
Приветствую! У меня такой же аппарат, подскажи как разлочку сделать? Я поставил P2K_Easy_Tool_v39!
P.S. Девайс классный всё работает только интернет из-за прошитого оператора "3" не фурычет!

Приветствую! Я так понимаю, что мы с тобой горе-обладатели сего девайса:hlop: Мне его просто жалко выкидывать, а так, если бы его отвязать от "3", полезная штука для инета. У меня такая же проблема, все фурычит, а вот в инет ни-ни! Если разобрался со своим, отпиши пожалуйста что да как! Заранее благодарен!