PDA

Просмотр полной версии : Не работает телевизор Nokia TV1100i



.:Dimon:.
22.02.2008, 13:02
Люди!!! ХЕЛП!!! на моем ките перестал работать телек, не прошивка не ресет телефона не помогает, телек постоянно пишет: "Try again", радио ваще не включается, из ста попыток включить телек лишь один раз получается!:(
Кит: Nokia TV1100i, под батарейкой Nokia TV999, проц 6226.
Заранее благодарен...

Vladimir5
22.02.2008, 13:17
смотри тел на придмет влаги и падения , схем на них я не встречал . И что значит не работает телевизор это панимать как дисплей или как модель телефона?

.:Dimon:.
22.02.2008, 21:46
смотри тел на придмет влаги и падения , схем на них я не встречал . И что значит не работает телевизор это панимать как дисплей или как модель телефона?

Вроде проверял влаги нет, ранять конешно ронял! А телевизор это функция телефона, в нем встроенный тв тюнер, так сказать. Короче как тока взял трубу, все показывало, а со временем начал глючить... Попытался прошил... Не помогло! Вот так. Теперь жду помощи знающих людей!

bogomol
22.02.2008, 21:54
фулл ему заливал? или просто формат сделал? китайцы очень не качественные. у них болшая проблема это ключик, проц и прошива.

.:Dimon:.
24.02.2008, 18:28
фулл ему заливал? или просто формат сделал? китайцы очень не качественные. у них болшая проблема это ключик, проц и прошива.

Фул закивал, не помогло! А формат какой? Чем? Как?

bogomol
24.02.2008, 21:52
Формат, это просто форматирует файлувую систему телефона. Фулл заливал с чужого телефона? Если, да, то значит проблема кроется в железе.

.:Dimon:.
25.02.2008, 14:32
Формат, это просто форматирует файлувую систему телефона. Фулл заливал с чужого телефона? Если, да, то значит проблема кроется в железе.

Фуллы пробовал разные и свои и чужие - результат один, на стопопыток включения телека только одна положительная! Формат тоже делал - не помогает.
А вот в железе я не бум-бум! Кто мне может посоветовать чего с ним сделать?

rIEHH
25.02.2008, 22:12
хорошии удар молотком поможет купить новый нормальный телефон

.:Dimon:.
04.03.2008, 16:55
Ну цо все умные решения иссякли? Может кто шарит в железе этого кита, мож че подскжет?

Vladimir5
04.03.2008, 17:21
Ну цо все умные решения иссякли? Может кто шарит в железе этого кита, мож че подскжет?

от простова до сложного один шаг , может проблема не значительна вот только схемай не распалагаю.надо смотреть тв передатчик , может просто фильтра поменять , кондеры , кварц вконце концов, вариантов масса , ты только нелинись , экспериментируй, Удачи