PDA

Просмотр полной версии : Проблемы со скачкой фаилов вам сюда



Удаленный
21.02.2008, 16:55
у каво есть проблемы скачать фаилы на форуме пишите сюда:)

Vladimir5
26.04.2008, 13:34
У меня проблемы
Потому что необходимо набрать сообщения

так набери сообщения умнае или интересные , накройняк смешные

Maxsimus
01.05.2008, 13:44
Я немогу скочать с Download Master

Климыч
03.05.2008, 17:27
ты набил второе сообщение. теперь скачаешь

NEMO®™
31.05.2008, 17:28
Уважаемые пользователи :) принимайте активное участие на форуме и у вас никогда не будет проблем со скачкой :) несмотря на то что даже если будет слишком большой лимит

Serg-G
13.06.2008, 04:02
Уважаемые пользователи :) принимайте активное участие на форуме и у вас никогда не будет проблем со скачкой :) несмотря на то что даже если будет слишком большой лимит
Уважаемый NEMO. А активный просмотр тем форума- это разве не активное участие? Я думаю, прежде чем что-то сказать, надо что-то узнать. И если у начинающих ремонтников нет вопросов- значит пока все что надо находят сами. Но, судя по политике этого форума- не здесь.
Сам занялся ремонтом мобил месяца 4 назад по нескольким причинам:
1. Сокращение на предприятии.
2. Большой опыт по ремонту ЛЮбого электронного оборудования.
3. GSM пришел к нам недавно.
4. До ближайшего СЦ 400 км.
С запчастями и оборудованием- вопрос решён, а инфа только в инете. Так что через годик стану активным пользователем:)

Zloi snaiper
13.06.2008, 06:44
зделано это от бабочек однадневок, ван нужна инфа содержащаяся на форуме? - два сообщения без флуда и осмысленой тематики

NEMO®™
13.06.2008, 10:40
Уважаемый NEMO. А активный просмотр тем форума- это разве не активное участие?
Нет конечно, активным участием может считаться и то что ты задаёшь вопросы, тоесть создаёшь тему или отвечаешь в теме, продолжение. Если ты начал заниматься ремонтом, то вполне возможно (без этого никак) что у тебя какой то телефон и ты не можешь решить проблему, или же поделиться чем то что незнают другие.

PS тем более есть раздел OFFTOPIC можешь там принять участие темы которые не относяться к ремонту

nomadsoul
11.07.2008, 18:17
Постоянно слетает докачка файлов штатным даунлоадером Firefox'a

Vladimir5
11.07.2008, 18:32
Постоянно слетает докачка файлов штатным даунлоадером Firefox'a

попробуй оперой закачать.

genayivanovo
11.07.2008, 18:59
Постоянно слетает докачка файлов штатным даунлоадером Firefox'a

не замечал данной проблемы т к пользуюсь Firefox Mozilla
попробуйте поменять настройки скачки
удачи:) :) :)

genayivanovo
26.07.2008, 13:01
блин, нужно 2 сообщения...

чтобы скачивать файлы нужно набить два сообщения а это можно сделать в ветке офтопа там много тем типа:
с какой мибилой ходите и т.д.

cham-pain
24.09.2008, 14:58
сообщение-1

сообщение-2

сообщение-3

сообщение-4

сообщение-5

сообщение-6
(отлично, одну ссылку за 5 сообщений открыл. Щас буду бороться за ссылку за 15 сообщений. Правила дурацкие, но схема на СЕ К850 нужна.)

сообщение-7

Калюня
24.09.2008, 15:08
А ето как тебе дружище .
Нашелся всетаки хтрый болт на твою хитрую ж**у ;)

dragun
09.12.2008, 21:07
Так сюда пишут для набора сообщений?

Или я не прав?

________
извиняюсь за то, что сделал

Калюня
10.12.2008, 11:37
Если есть есче желающие быть забанеными - флудите здесь ... :)

Habsaec
30.01.2009, 13:13
я конечно не настаиваю, но помоему это глупо требовать 2 сообщения за скачку, из за этого форум быстро сагадят.

лично я уже заманался писать разную чушь, ради того чтобы скачать один файл.

Zhoro
03.02.2009, 15:25
Подход оригинальный...

CaH4eC
21.02.2009, 12:07
Мне нужна схема к телефону! Но её не скачать, из-за бредовых правил! Мне тут и регаться и не надо было, так бы все вычитал что мне нужно.. принимайте активное участие, извините, но у меня обычные руки, а не паяльники, моё активное участие ограничевается регистрацией, и необязательно требовать от учасников, что-то писать!
Попробовал задать вопрос, по моему не глупый, вполне адекватный, не сложный(для осведомленных людей). Так его тупо перенесли в офтоп!
Боты епт..

Zloi snaiper
21.02.2009, 12:16
Мне нужна схема к телефону! Но её не скачать, из-за бредовых правил! Мне тут и регаться и не надо было, так бы все вычитал что мне нужно.. принимайте активное участие, извините, но у меня обычные руки, а не паяльники, моё активное участие ограничевается регистрацией, и необязательно требовать от учасников, что-то писать!
Попробовал задать вопрос, по моему не глупый, вполне адекватный, не сложный(для осведомленных людей). Так его тупо перенесли в офтоп!
Боты епт..

тема ваша там где она и заслуживает быть, еще пара таких постов и отправитесь в бан, прежде чем постить на форуме потрудитесь ознакомится с правилами

CaH4eC
21.02.2009, 12:31
Zloi snaiper, посудите сами, что мне писать в темах, в которых я не компетентен!? А те темы которые важны мне, в основном закрыты. И как мне набрать эти чертовы два сообщения?

DayWalker73
24.02.2009, 22:40
Уважаемый NEMO. А активный просмотр тем форума- это разве не активное участие? Я думаю, прежде чем что-то сказать, надо что-то узнать. И если у начинающих ремонтников нет вопросов- значит пока все что надо находят сами. Но, судя по политике этого форума- не здесь.
Сам занялся ремонтом мобил месяца 4 назад по нескольким причинам:
1. Сокращение на предприятии.
2. Большой опыт по ремонту ЛЮбого электронного оборудования.
3. GSM пришел к нам недавно.
4. До ближайшего СЦ 400 км.
С запчастями и оборудованием- вопрос решён, а инфа только в инете. Так что через годик стану активным пользователем:)
В полне согласен что на очень многие вопросы на форумах есть ответы. Мне по крайней мере еще ни разу не попадалась проблема на которую я не нашел бы ответа. А писать повторные вопросы просто глупо.

skier
01.03.2009, 04:31
я написал уже кучу сообщений а скачать все никак не могу, что за приколы

alexxx989
01.03.2009, 11:02
Во, во... Написал пару сообщений, а при попытке скачать файл пишет "Извините, но Вы должны иметь 2 сообщений, для того чтобы скачать вложение. Сейчас у Вас - 0 сообщений". Скока еще надо писать?

alexxx989 добавил 01.03.2009 в 10:06
Может надо в определенных темах писать? Мой предыдущий пост тоже почему то не засчитался :(

Vanchys
02.03.2009, 00:39
а как вот быть если не нашел решения на форуме и тему то создать не можешь? и написать то паливо, вдруг бан непонятно за что схватишь? как быть то? и не потеме писать тож нельзя ведь?

bond95
02.03.2009, 00:48
а как вот быть если не нашел решения на форуме и тему то создать не можешь? и написать то паливо, вдруг бан непонятно за что схватишь? как быть то? и не потеме писать тож нельзя ведь?

А почему не создать тему с интересующим вопросом ? Вот уже и одно сообщение .Не знаете где ? Есть раздел для начинающих ..

Vanchys
02.03.2009, 14:50
и еще вопрос, у вас есть бесплатная разблокировка по imei, как написать сообщение в теме? у меня нет доступа, а оч нужно бы...

sanek760
05.03.2009, 01:45
А почему не создать тему с интересующим вопросом ? Вот уже и одно сообщение .Не знаете где ? Есть раздел для начинающих ..

А если таких тем уже создано несколько штук, и в последних ответы типа "в поиск", "тема уже была" и т.п.?
Я, вот, например, в состоянии спаять программатор, чем и планирую заняться, но написАть мне нечего, т.к. я пришел сюда читать и набираться опыта! А все вопросы, которые я хотел задать, уже заданы по нескольку раз...

bond95
05.03.2009, 04:19
Могу сказать одно .Значить не судьба . http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/sad_cool.gif
Я знаю половину мастеров сидящих на форумах как они знают меня .Но я не могу сидеть на форуме безвылазно чтобы следить когда придет Пупкин(а он мастер ) и сделать ему сразу доступ .Если вы считаете себя грамотным в чем то то ответить всегда есть на что .В конце концов почти у каждого мастера есть свое решение какой то проблемы и ею можно поделиться ..

sanek760
05.03.2009, 09:55
Я далеко не мастер, я всего лишь любитель, причем не самого высокого уровня :) Наираюсь опыта чисто для его домашнего применения. В коммерцию по этой части даже не собираюсь) Я же говорю: в состоянии спаять программатор по выложенной схеме, но мне нечего сказать, кроме "спасибо". Если б я был мастером, мне бы наверняка нашлось что рассказать...

bond95
05.03.2009, 10:32
Я вас прекрасно понимаю .НО здесь професиональный форум .Мы не можем из за Вас поменять правила для всех . Наконец есть много форумов где более демократичные Правила ..Sorry !:220:

LeraD
06.03.2009, 23:36
Правил читал, фак тоже - действительно не судьба...

SKazurov
01.04.2009, 22:12
Эх, нужно вот эту схему (http://www.unlockers.ru/showthread.php?t=1100) посмотреть, звиняйте ежели чего...

Хм, а счетчик тут не добавляетя :)

Doctor_ain
13.04.2009, 18:27
Примите активное участие в форуме... А как быть, если мне писать нечего, все мои проблемы исчерпывающе описаны в форуме, остается только скачивать? Анекдот разве рассказать? Да вроде правила не дозволяют.

Xishnik787
13.04.2009, 19:04
Примите активное участие в форуме... А как быть, если мне писать нечего, все мои проблемы исчерпывающе описаны в форуме, остается только скачивать? Анекдот разве рассказать? Да вроде правила не дозволяют.

Вы можете просто подсказать кому-нибудь но только без флуда всего лишь 2 раза подсказать и можете качать сколько хотите.

starik
22.04.2009, 10:20
Вы можете просто подсказать кому-нибудь но только без флуда всего лишь 2 раза подсказать и можете качать сколько хотите.

Я только что зарегистрировался и хотел скачать книгу для начинающих по ремонту.

starik добавил 22.04.2009 в 11:04
Оригинально придумано с сообщениями, вижу что мнения разделяются по поводу такого подхода. Много уходит времени впустую.

bond95
22.04.2009, 11:31
Я только что зарегистрировался и хотел скачать книгу для начинающих по ремонту.

starik добавил 22.04.2009 в 11:04
Оригинально придумано с сообщениями, вижу что мнения разделяются по поводу такого подхода. Много уходит времени впустую.

Ну впринципе мнения вроде никто и не спрашивал .На этот счет у Администрации есть свое мнение .

rakken
29.04.2009, 21:46
мне срочно нужно разобрать телефон, чтобы поменять корпус. И что я должен ждать пока у меня появятся "умные" вопросы чтобы задать. если я даже не знаю с чего начать? глупости это все. Форум прежде всего создается для помощи начинающим, а не флудить...

bond95
29.04.2009, 21:50
мне срочно нужно разобрать телефон, чтобы поменять корпус. И что я должен ждать пока у меня появятся "умные" вопросы чтобы задать. если я даже не знаю с чего начать? глупости это все. Форум прежде всего создается для помощи начинающим, а не флудить...

Это не последний форум в инете ..
Если вы пришли к нам только для того что бы узнать как разобрать телефон то вы явно ошиблись ресурсом ...

Forvard
05.05.2009, 13:52
блин, бродил, бродил по форумам, в сообщения так и не знал куда слить. Но в принципе, поддерживаю администрацию в этом, нужно как то стимулировать пользователей.

blz
23.05.2009, 12:31
Форум хороший, не поспорить, но больше всего меня забесило, что для скачки файлов нужно написать минимум 2 сообщения. Я считаю, такие условия неприемлимыми, особенно для человека случайно ( по своеу проблеме) оказался на форуме. Граждане моджераторы: Вы просто плодите такими условиями флудерастов.

И вот один из них ушел искать другой ресурс .

z_SeReGa_z
25.05.2009, 10:44
СОгласен, это не нармально. хотя это всё основано для помощи друг, другу.

bady
10.06.2009, 17:06
Ну не знаю, я согласен, что это не справедливо 2 сообщения!!
Но я задаю действительно конкретный, вопрос, а мне присваевают Бан!
И не совсем понятно за что! В правилах не оглашается, что искать сервис или искать помощи нельзя!

bond95
10.06.2009, 17:20
Ну не знаю, я согласен, что это не справедливо 2 сообщения!!
Но я задаю действительно конкретный, вопрос, а мне присваевают Бан!
И не совсем понятно за что! В правилах не оглашается, что искать сервис или искать помощи нельзя!

Тоесть вы решили что если у нас установлено что нужно иметь два информативных сообщения , для того что бы скачивать вложения ,то это не есть хорошо ? А известна ли вам поговорка про чужой монастырь и устав ? Если вас чем то неустраивают правила и законы данного форума вы смело можете поискать информацию на других форумах.Почему установлен лимит в два сообщения уже объяснялось на форуме не раз , но вы не потрудились поискать эту информацию зато сразу решили рассказать что здесь правильно а что нет.Раз есть лимит- значить так нужно и для этого у нас есть основательные причины .

bady
10.06.2009, 17:53
Опять не хочу флудить! Я то как раз не против 2 сообщений!!!!!
Просто я говорю, что правила очень странные! Я получил так сказать бан, за то что действительно спрашивал интересующую меня информацию!
Но это было расценнено, как флуд и попытка заработать 2 сообщения!

Блин! Опять ведь, сейчас получу Бан! :-)
Да не прочитал! Но ябы до оформил! Ведь тема битых пиксей на радиотелефонах довольно, таки актуально! Т.к. это в моем случае был втрой телефон!

turboxxx
10.06.2009, 17:54
А вы хорошо прочли правила форума???

bond95
10.06.2009, 18:08
Опять не хочу флудить! Я то как раз не против 2 сообщений!!!!!
Просто я говорю, что правила очень странные! Я получил так сказать бан, за то что действительно спрашивал интересующую меня информацию!
Но это было расценнено, как флуд и попытка заработать 2 сообщения!

Блин! Опять ведь, сейчас получу Бан! :-)
Да не прочитал! Но ябы до оформил! Ведь тема битых пиксей на радиотелефонах довольно, таки актуально! Т.к. это в моем случае был втрой телефон!

Я думаю прочитав Правила вы найдете ответы на многие вопросы .
Раз Модератор посчитал что вы не правы постарайтесь проанализировать почему он так посчитал .Даром у нас никого не забанили .

PAndA
23.06.2009, 04:51
О 2х сообщениях... А как быть в ситуации, когда я мог бы помочь распином в jpg формате, но, не имея возможности открыть уже имеющиеся варианты в том же формате, сомневаюсь - не продублирую ли я чей-то ответ?

Ivan.K
30.06.2009, 12:07
Потребовалось скачать пару мануалов, у меня проблемы с подсветкой. Смотрю ограничение на 2 сообщения, вы уж извините, если сам несмогу разобратся обязательно отпишусь по делу.
P.s №1

bond95
30.06.2009, 12:19
P.s №1

Это вам кажется так ..:hehehe:

Ivan.K
30.06.2009, 12:27
Ну вот, а в оффтопе счётчика нет.. Прийдётся сначала создать тему, а потом капатся в своей проблеме. Админам зачот..

eTorres
06.08.2009, 23:19
я пока не знаю что по делу написать, но скачать надо, сорри, дальше постараюсь по делу

trig86
14.08.2009, 12:51
И у меня была проблема со скачиванием...надеюсь на этом сообщении проблемы закончатся))

Cance1
15.08.2009, 17:38
зделано это от бабочек однадневок, ван нужна инфа содержащаяся на форуме? - два сообщения без флуда и осмысленой тематики
А если нету вопросов на данный момент, а необходимо понять, что спрашивать. Какие тогда вопросы задовать?

bond95
25.08.2009, 13:33
Ой как много людей жаждущих халявы :235:

zdraste
26.08.2009, 09:37
у меня не скачиваются, пишет что нужно иметь более 2х сообщений

bond95
26.08.2009, 09:38
у меня не скачиваются, пишет что нужно иметь более 2х сообщений

Правильно пишет ..:cool:

vrate
28.08.2009, 00:29
Очень неудобна система с сообщениями для скачки, ведь то что человек зарегился на форуме и у него 0 сообщения, не означает что он полный валянок! Возможно просто только инет появился, задумайтесь над этим...

bond95
28.08.2009, 00:35
Очень неудобна система с сообщениями для скачки, ведь то что человек зарегился на форуме и у него 0 сообщения, не означает что он полный валянок! Возможно просто только инет появился, задумайтесь над этим...

Вот пусть покажет что он не валянок как вы выразились и не просто халявщик ..

prizrakwap
28.08.2009, 00:39
а я не могу скачать, что только уже не пробывал

prizrakwap добавил 28.08.2009 в 00:41
что мне далать, админ подскажи?

bond95
28.08.2009, 00:46
а я не могу скачать, что только уже не пробывал

prizrakwap добавил 28.08.2009 в 00:41
что мне далать, админ подскажи?

Нужно два полезных сообщения а не флуд к тому же один за другим ..:cool:

antemos
11.09.2009, 07:33
Не, кстати прикольно. А зачем Вам два сообщения от никчемного человечишки благоговейно внимающего опыту старших

antemos добавил 11.09.2009 в 07:48
А я что? а я ничего. примус империалисткий вот починяю

bond95
11.09.2009, 08:17
Не, кстати прикольно. А зачем Вам два сообщения от никчемного человечишки благоговейно внимающего опыту старших

antemos добавил 11.09.2009 в 07:48
А я что? а я ничего. примус империалисткий вот починяю

Начало не плохое смотрю ...:192:

ZoomerJuk
17.09.2009, 20:23
Сегодня устроился ремонтником. Хочется разобраться со всем и быть специалистом высшего уровня, поэтому сейчас собираю и изучаю информацию о ремонете мобильных, на этом форуме практически все что надо. Вот и пишу, что б скачать файлы. С одной стороны, конечно, правильно ограничивать доступ к ресурсам "залетным" - скачал и забыл как звали сайт, но с другой, я вот, только пришел нафорум, хочу научиться, спрашивать пока нечего, ответить или подсказать тоже не способен пока, приходиться флудить, что б сакачать.

mobilemonyak
17.09.2009, 20:29
Сегодня устроился ремонтником. Хочется разобраться со всем и быть специалистом высшего уровня, поэтому сейчас собираю и изучаю информацию о ремонете мобильных, на этом форуме практически все что надо. Вот и пишу, что б скачать файлы. С одной стороны, конечно, правильно ограничивать доступ к ресурсам "залетным" - скачал и забыл как звали сайт, но с другой, я вот, только пришел нафорум, хочу научиться, спрашивать пока нечего, ответить или подсказать тоже не способен пока, приходиться флудить, что б сакачать.

А за такие действия можно выхватить и бан! Найдите для себя подходящий раздел, где можно будет ответить по существу либо создать тему. Рекомендую ознакомиться с правилами создания тем и сообщений, чтобы не спрашивать потом: "Куда делись мои сообщения?". Успехов в начинаниях!

ZoomerJuk
17.09.2009, 20:54
Естественно, бан не хочеться.
Просмотрел темы, ответить что либо толковое я пока не могу, т.к. начинающий по сути.
Ну а новую тему создавать ради скачивания, так за это вообще пинка наверное можно получить.

mobilemonyak
17.09.2009, 20:59
Естественно, бан не хочеться.
Просмотрел темы, ответить что либо толковое я пока не могу, т.к. начинающий по сути.
Ну а новую тему создавать ради скачивания, так за это вообще пинка наверное можно получить.

Для участия в форуме необязательно писать сообщения, многим хватает просто почитать сообщения других, воспользовавшись поиском. Ну а Вам посоветую подождать телефона, с нестандартной поломкой, решения которой нет на форуме и спросить у других, таким образом будет увеличиваться счетчик сообщений.

bond95
18.09.2009, 02:27
Ладно поверим на слово что человек стремится познать азы ремонта и начал трудовую деятельность в этой сфере .Возможно со временем и он внесет свою лепту помощи в наш форум .:140:

flashmax
14.09.2012, 00:54
Всем спасибо! все что нужно скачал и проблемы свои решил!

Мы всем форумом, за вас рады.
Также нам приятно знать, что вы решили свои проблемы.
:)

gaba
14.09.2012, 00:56
Мы всем форумом, за вас рады.
Также нам приятно знать, что вы решили свои проблемы.
:)

:-)..не в том дело ))) это же завуалированный спамер...))) на подпись посмотрите....