PDA

Просмотр полной версии : Менеджер закачки с Rapidshare



Серёга
25.11.2008, 14:17
Raptor - это бесплатный менеджер закачки с известного файлообменника Rapidshare. С помощью этой программы Вы можете скачивать файлы с Rapidshare без утомительных процедур ожидания прямых ссылок, скачивания частями. Просто надо будет добавить в список все ссылки и указать, куда сберечь файлы, все остальное Raptor сделает самостоятельно! Интуитивно понятный интерфейс не создает никаких затруднений в работе с программой.
Прост и удобен в использовании:
- интуитивно понятный интерфейс;
- поддержка списков закачек;
- Fast Update - проверка доступности новых версий программы;
- круглосуточная служба поддержки.

Требования: .NET Framework 2.0 либо выше
В новой версии:
- переработан движок для уменшения нагрузки на процессор при закачке;
- добавлена очистка строки при перезакачке;
- добавлено скрытие/откритие программы по двойном щелчку в трее;
- добавлен файл справки;
- переработано отображение процентов до второго знака после запятой;
- исправлена ошибка при отображении кнопок на тулбаре;
- исправлены ошибки в переводе.

Slk2slk
26.11.2008, 11:56
Я например, с рапидшары качаю с помощью ЮС довнлоадера, бесплатный, также использую модем Зиксель АДСЛ 660ру, через него настроил, после каждой закачки смену айпишника чтоб не ждать 15 минут, скачивает одну, потом меняет айпишник, пошел скачивать вторую, но это доступно на ОГО от Укртелекома. У других не знаю...Если кому интересно спрашивайте помогу советом...

A1ien
04.12.2008, 18:04
У меня интернет через GPRS-EDGE, для закачки с рапидшары на телефоне установлена прога aED-Dloader. Забиваешь адрес, указываешь папку, и не надо вводить код - закачка начинается автоматом. Если кто поделится способом скачивания с depositfiles, letitbit через мобильник, буду благодарен.

elektro-nik
05.12.2008, 10:40
последняя версия этого замечательного качальщика с рапиды :

elektro-nik
05.12.2008, 10:43
Я например, с рапидшары качаю с помощью ЮС довнлоадера, бесплатный, также использую модем Зиксель АДСЛ 660ру, через него настроил, после каждой закачки смену айпишника чтоб не ждать 15 минут, скачивает одну, потом меняет айпишник, пошел скачивать вторую, но это доступно на ОГО от Укртелекома. У других не знаю...Если кому интересно спрашивайте помогу советом...
а при пользовании Raptor IP менять не нужно , его рапида определяет как Premium

miha-k
20.12.2008, 13:35
Вот ещё, я ей качумаю.

MuaLliM
24.12.2008, 14:37
Ya toje nasol odin takoy proq, skacaet narmalno, no arxivi povrejdyonnom polucayu, kto to ispitival eti proqi, rabotaet ili net?

Reebak
24.12.2008, 15:20
фри даунлод менеджер всегда спасал попробую и эту прогу спасибо.

cupuyc
10.01.2009, 14:20
Не знаю, я недавно нашел сайт (http://filedownloader.net), который позволяет закачивать с многих хостов (рапиды, летитбита... и еще нескольких), правда за бабки, но оно того стоит! (цена: мне за 50р дали 3Гиг трафика, по времени не лимитировано), скорость офигенная!
Там еще дают 100Мег на пробу при регистрации!

Чем трахаться с переконнектом - в данном случае лучше заплатить! 2 бутылки пива, а экономия времени огромная, особенно при закачке больших ф-лов.

Как вариант есть еще сайт Filepost.ru тот ваще чума! Но траф дороже!