PDA

Просмотр полной версии : как прошить S.E. cid52 через Fbus



galgal
24.11.2008, 23:50
помогите пожалуйста -только начинаю прошивать, есть такая проблема--------1) cid 49 прошиваю легко немогу прошить cid 52 через Fbus. выдает-Not support that mode.- а почему неподдерживает незнаю, версия setoola последняя. 2) через USB немогу прошить телефоны которые не включаются -комп никак не реагирует.

ромадим
24.11.2008, 23:59
Если честно то вопще ничего не понятно, то что есть сеатул то ясно а какой фбас? я шью шнурком юсбишным и через уфс, всё шьётся без проблем. выложи лог какой нибудь! пасмотрим

VID@DI
25.11.2008, 00:00
помогите пожалуйста -только начинаю прошивать, есть такая проблема--------1) cid 49 прошиваю легко немогу прошить cid 52 через Fbus. выдает-Not support that mode.- а почему неподдерживает незнаю, версия setoola последняя. 2) через USB немогу прошить телефоны которые не включаются -комп никак не реагирует.




галку поставь еще на Use Server For CSCA Unlock/Flash но к инету не подключайся




P.S Вообще-то еще не мешало бы модель телефона узнать

ромадим
25.11.2008, 00:02
галку поставь еще на Use Server For CSCA Unlock/Flash но к инету не подключайся

А может СИГНЕТ МОДЕ?

galgal
25.11.2008, 00:08
[QUOTE=VID@DI;35402]галку поставь еще на Use Server For CSCA Unlock/Flash но к инету не подключайся




P.S Вообще-то еще не мешало бы модель телефона узнать[/QUOTE


Точно! мне говороли об этом а я забыл. Спасибо!

galgal
25.11.2008, 00:11
Если честно то вопще ничего не понятно, то что есть сеатул то ясно а какой фбас? я шью шнурком юсбишным и через уфс, всё шьётся без проблем. выложи лог какой нибудь! пасмотрим



если телефон не включается то как через USB ведь его комп не определяет?

ромадим
25.11.2008, 00:15
если телефон не включается то как через USB ведь его комп не определяет?

а если пнопочку С или 2+5 зажать то может и определится

VID@DI
25.11.2008, 00:18
поподробнее так:

удерживаешь кнопку "С" или "2"и"5" , жмешь идентификацию или флеш..., короче то, что нужно для тебя в данном случае... и после втыкаешь кабель и он должен законнектится

ромадим
25.11.2008, 00:24
поподробнее так:

удерживаешь кнопку "С" или "2"и"5" , жмешь идентификацию или флеш..., короче то, что нужно для тебя в данном случае... и после втыкаешь кабель и он должен законнектится

вот и я про тоже:beer: , но лучше конечно идентификацию