PDA

Просмотр полной версии : 6233 bluetooth



vaso19833
19.02.2008, 10:55
Такая проблема. Блутуз остаеться включенным при выключении его телефон переходит в белый дисплей и перегружаеться и остаеться выключенным а когда передергиваешь акб при включении апарата он уже включен. В чем трабла? прошивка не помогла.

Vladimir5
19.02.2008, 13:06
надо смотреть наличие влаги , скорее всего замкнуто питание , пробуй менять БТ

Удаленный
19.02.2008, 14:10
Такая проблема. Блутуз остаеться включенным при выключении его телефон переходит в белый дисплей и перегружаеться и остаеться выключенным а когда передергиваешь акб при включении апарата он уже включен. В чем трабла? прошивка не помогла.

Проверь, радио в телефоне работает?. Если нет то возможно микруха БТ намокла/полетела.

Cross AssembleR
05.05.2009, 15:45
Доброго времени суток .:tuktuk: Вообщем расклад дела такой. У знакомого на телефоне Nokia 6233 была трабла с bluetooth. При передаче ему файла более 2-3 мб прошивка перезагружалась. Он отнес его в СЦ. Его ему перепрошили и вернули. Проблема осталась такой же. Через месяц он опять отнес тело в СЦ. Его вернули мертвым и сказали прошить нереально (ну или что-то в этом роде) :92: Смех да и только. Ну это Кавказ, тут удивляться нечему). Хохмачей куча. Он его отдал сразу мне на эксперименты, так как я люблю ковыряться в таких вещях, пусть даже они и безнадежны. А иначе откуда опыту то браться? Ну так вот, дело оказалось не столь безнадежным. Тело удалось воскресить и перепрошить. Громкий смех, молния с громом за окном и крик "Он жив" :92: Ну вот только трабла так и осталась. До 5 метров вприницпи передает, а больше перезапускается. Я так понимаю проблема в микрухе БТ? Или может не договаривает чего, топленный...Что-то гугл не рулит и я не нашел нормальной информации по этому поводу. Я обычно редко спрашиваю, ну мне нужно наставление) Дайте совет и по возможности с ссылками на литературу или статьи плиз.

Ja_crew
07.05.2009, 15:37
скорее всего микросхема блютуза! часто летят.

sisqo_sos
08.05.2009, 16:29
Если при передаче по блутусу на этот телефон файлов идет перегруз, то это еще может быть и поврежденная флеш, попробуй заполнить родную память до отказа, если это тебе удасться то копай блутус модуль, если нет, то бишь будут перегрузы, значит косяк во флеш.

Soad
14.05.2009, 13:07
у меня тоже микросхема полетела, правда после того как в воду упал

Cross AssembleR
14.05.2009, 23:48
Хм, насчет дополнительной причины во флэше спасибо. Буду знать)
<<у меня тоже микросхема полетела, правда после того как в воду упал
Да вот тоже есть подозрение)

Kolyan_45
15.05.2009, 23:00
Здорова Cross AssembleR у меня токаяже проблема стелифоном че это изо флешки?

Magic-BOX
16.05.2009, 06:35
меняем стекляшку!!!!

Kolyan_45
16.05.2009, 07:14
Привет SAMSUNG-NOKIA че такое меняем стекляшку!!!! =?????