PDA

Просмотр полной версии : EL71 зависает после прошивки.



GSM-reanimator
21.11.2008, 21:27
люди добрые посоветуйте новичку по сименсам,щью мартечем два таких телефонов прошил на обоих одна проблема включается нормально после того как куда небудь позвониш картинка остаётсья на экране а кнопки пикают нормально выключаеш тоже не получается пока не вытащиш батарею в чём может быть проблема может кто сталкивался подобной проблемой помогите пожалуйста.:(

Kosior
21.11.2008, 23:36
может и не совсем такая причина, но у меня было два телефона которые я форматировал и заливал файловую систему, они оба после этого глючили. Выход такой - форматирую, но файловую не заливаю, то в принципе работали без глюков

VID@DI
22.11.2008, 00:33
люди добрые посоветуйте новичку по сименсам,щью мартечем два таких телефонов прошил на обоих одна проблема включается нормально после того как куда небудь позвониш картинка остаётсья на экране а кнопки пикают нормально выключаеш тоже не получается пока не вытащиш батарею в чём может быть проблема может кто сталкивался подобной проблемой помогите пожалуйста.:(

на Мартече выбираешь вкладку "Дополнительно" > "FFS" > делаешь "Format FFS_0" и "Format FFS_1" вот и все.

vkotiosh
10.01.2009, 12:36
ПРобуй сделай формат FFS потом залей стандарт FFInit. И будет как новенький

VID@DI
10.01.2009, 20:48
ПРобуй сделай формат FFS потом залей стандарт FFInit. И будет как новенький


офтоп: тема скорее всего не актуальна, так как ноябрьская 2008 года, а то что Вы написали.., я предложил тоже самое.

Тарас79
26.02.2009, 07:59
форматнуть а после желательно ещё разок перепрошится!