PDA

Просмотр полной версии : Не работает дисплей k550i



quartz
14.11.2008, 03:21
При включении телефона,загорается подсветка на 1-2 секунды,срабатывает вибрация,после чего он гаснет на 2-3 секунды и загорается подсветка клавиатуры.Проц грел-эффект тот же.Подскажите пожалуйста что можно предпринять.Заранее спасибо.

fim75
14.11.2008, 19:45
При включении телефона,загорается подсветка на 1-2 секунды,срабатывает вибрация,после чего он гаснет на 2-3 секунды и загорается подсветка клавиатуры.Проц грел-эффект тот же.Подскажите пожалуйста что можно предпринять.Заранее спасибо.
Зря ты его с прогрева начал,прошей попробуй,болячка у них эта,хуже не будет в отличии пропайки.

quartz
15.11.2008, 13:23
Короче я попробовал вставить СИМ и на "ощуп" запустил тел (так как дисплей не отображает информацию).Совершил звонок и поговорил с другим абонентом.Так что это не прошивка.

Калюня
15.11.2008, 13:38
Я понимаю у тебя не показывает дисплей?
Почему об етом несказано ни слова в первом сообщении!!!?
Дисплей подкинь другой , рабочий.

quartz
15.11.2008, 13:56
Я понимаю у тебя не показывает дисплей?
Почему об етом несказано ни слова в первом сообщении!!!?
Дисплей подкинь другой , рабочий.

Я когда писал 1-е сообщение,я не проводил такой операции.Лучше поздно чем никогда.

fim75
15.11.2008, 16:06
Короче я попробовал вставить СИМ и на "ощуп" запустил тел (так как дисплей не отображает информацию).Совершил звонок и поговорил с другим абонентом.Так что это не прошивка.
Тогда другое дело,рабочий дисплей тебе помоч должен,об этом "дисплей не отображает информацию"сразу и надо было писать,а то все вокруг да около...

quartz
16.11.2008, 00:45
Прошу прощения за не предоставленную ранее информацию:)

с нормальным дисплеем так же не работает.Подскажите что делать?

Может знает кто,как найти стекляшку на дисплей этого телефона и установить перемычки?Просто с такой ситуацией сталкиваюсь впервые.