PDA

Просмотр полной версии : dku-2 + nokia n73



kemper
13.11.2008, 15:32
Подскажите, почему комп не видит телефон? может какие-то отдельные драйвера нужны. Задача состоит в том, что хочу разлочить телефон n73. Есть кабель dku-2, но комп телефон не видит. Да, телефон при включении просит ввести код, который я естественно не знаю. Как быть?

Евгеша
13.11.2008, 15:57
Подскажите, почему комп не видит телефон? может какие-то отдельные драйвера нужны. Задача состоит в том, что хочу разлочить телефон n73. Есть кабель dku-2, но комп телефон не видит. Да, телефон при включении просит ввести код, который я естественно не знаю. Как быть?


Нужна программа Nokia_PC_Suite_rel_6_86_9_3_ru (можно и другую версию поставить если найдешь посвежее). Проблема похожая. У меня nokia 6131, комп увидел когда эту прогу установил. А дальше пользовался тем, что лежит на форуме для BB5. 8)

kemper
13.11.2008, 17:12
если даже телефон не включен эта прога его увидит?

Евгеша
13.11.2008, 18:14
если даже телефон не включен эта прога его увидит?

Ты имеешь ввиду если телефон включен, но на нем стоит код телефона. Точно не знаю, по моему должна увидить. А вот этот драйвер лучше скачай он намного меньше весит, и телефон будет определяться. Только сейчас опробовал. Работает....:beer:

kemper
13.11.2008, 18:21
смотри..после включения телефона сразу просит lock code , т.е в режим какой-то pc-sute я войти не могу. что мне делать)) как разлочить этот кирпич

kemper
13.11.2008, 18:28
попробуй плз выключить телефон и соединить его с компьютером. у меня на такие действия просто не реагирует, может просто беда с кабелем? а когда нажимаю кнопку вкл. на пару сек появляется "найдено неизвестное устройство" и все, в диспетчере устройств все как обычно

Евгеша
14.11.2008, 15:01
http://www.unlockers.ru/showthread.php?t=173 Ты хорошо эту страницу прочитал ? :)