PDA

Просмотр полной версии : JAF V-Spec отжил!!!



partizan
09.11.2008, 19:07
Не долго продержался данный девайс с выходом на рынок BB5KING, который делает тоже самое и без ТП да и еще много чего полезного. Зря я его приобрел теперь будет валятся под столом:(

Evgenij_pot
09.11.2008, 21:31
Не долго продержался данный девайс с выходом на рынок BB5KING, который делает тоже самое и без ТП да и еще много чего полезного. Зря я его приобрел теперь будет валятся под столом:(

ну я надеюсь никто тебя не заставлял его покупать, мое мнение в хозяйстве все пригодиться

genayivanovo
10.11.2008, 00:08
ну и что у меня ВВ5-Вох что его теперь на свалку? да нет он окупил себя и пригодиться еще хоть и с ТП надо разлок делать. с этим ничего не поделаешь:( жизнь продолжаеться :):):)

partizan
10.11.2008, 02:25
ну и что у меня ВВ5-Вох что его теперь на свалку? да нет он окупил себя и пригодиться еще хоть и с ТП надо разлок делать. с этим ничего не поделаешь:( жизнь продолжаеться :):):)Да я согласен, и дай бог чтоб он пригодился в дальнейшем, только вот я не успел его окупить да и суть не втом. Смысл, что он отжил и врятле кто его уже преобретет типерь не надо даже вникать в ТП и будет делать делать каждый и за пиво.

genayivanovo
10.11.2008, 09:56
Да я согласен, и дай бог чтоб он пригодился в дальнейшем, только вот я не успел его окупить да и суть не втом. Смысл, что он отжил и врятле кто его уже преобретет типерь не надо даже вникать в ТП и будет делать делать каждый и за пиво.

тут получаеться да что цены упадут, я думаю щас кто-нибудь от производителей телефонов опять выпустит что-нибудь подобия ВВ5 и мы снова будем ждать когда что-то выйдет для работы с данными телефонами

remontgsm
14.11.2008, 23:57
bb5king nokia N 95 не отлачивает пока так что bb5box отживает свое

ravt
15.11.2008, 02:47
Ну для N95 и бокс иметь не обязательно можно приблуду самому србрать.