PDA

Просмотр полной версии : n76 топленый



shplint
09.11.2008, 12:09
со слов клиента упал в ванну но был быстро выловлен.Достали батарею два дня сушили на солнышке и включили.Моргнул он им на прощание и все понесли в ремонт.Мы промыли прогрели.Сейчас он включается но основной дисплей не работает а внешний синим горит и все. Подскажите что может быть.:sick:

Vladimir5
09.11.2008, 12:43
проц, стекла, разьемы шлейф

shplint
10.11.2008, 00:47
проц и стекла проверял остается шлейф.нет под рукой.только завтра.поменяю обязательно отпишусь

Neokill
11.11.2008, 19:27
Раземы смотри лучше, на днях такой моргалик был.

sutur
12.11.2008, 00:23
проц и стекла проверял остается шлейф.нет под рукой.только завтра.поменяю обязательно отпишусь

на стекла не смотреть нужно а менять,
а как показует практика их лучше заперемычить

А на шлейф еще успеешь потратится

meyram
12.11.2008, 12:38
Лучше как раз поменять. Поставишь перемычки и дисплею (или тому перед чем они стоят) КАПЕЦ.

shplint
04.12.2008, 22:36
ничего не помогло и дисплей и шлейф и стекла менял. при загрузке появляется мелодия заставки изображения нет синий дисплей.проц стремно трогать

Владимир Петр
23.09.2010, 19:32
очень похоже на мой случай, сообщишь результат?

BUKHARSKY
23.09.2010, 20:03
очень похоже на мой случай, сообщишь результат?

Еще с годик подождете,он вам обязательно сообщит.

Gnrl81
23.09.2010, 20:25
ничего не помогло и дисплей и шлейф и стекла менял. при загрузке появляется мелодия заставки изображения нет синий дисплей.проц стремно трогать

разьемы пропоять...не поможет,значит проц катать(и не стремайтесь)....вообще в этой моделе редко доходит до проца.....проверьте еще раз все предыдущие действия(для уверенности накинте всетаки перемычки вместо фильтра...ничему там капец не придет)
P.S.....капец,удалите мой пост пожалуста,дату не глянул,пардон

Арсен
23.09.2010, 20:55
разьемы пропоять...не поможет,значит проц катать(и не стремайтесь)....вообще в этой моделе редко доходит до проца.....проверьте еще раз все предыдущие действия(для уверенности накинте всетаки перемычки вместо фильтра...ничему там капец не придет)
P.S.....капец,удалите мой пост пожалуста,дату не глянул,пардон

Вы о чём ребята, больше полугода проспали и только проснулись? :dry::dry::dry:
Вы хоть читали дата поста? :179:


очень похоже на мой случай, сообщишь результат?

И что за случий, можно по подробнее? :biggrin: