Просмотр полной версии : незагружается Acorp
genayivanovo
09.11.2008, 00:13
пришел знакомый принес мр3 плеер Acоrp не знаю какая модель говорить при закачке мелодий вырубился свет и тепер при включении только велком и все далее не стартует
что можно сделать и как?
заранее благодарен
А к компу то его цеплял???
А к компу то его цеплял???
Глупо задавать такие вопросы Moderatorам!!! :lol: :lol: :lol:
пришел знакомый принес мр3 плеер Acоrp не знаю какая модель говорить при закачке мелодий вырубился свет и тепер при включении только велком и все далее не стартует
что можно сделать и как?
заранее благодарен
Просто прошивка слетела, ничего серьезного. У меня такое было на деревяном на MSI 533 прошил и все заработало:)
genayivanovo
09.11.2008, 10:46
Просто прошивка слетела, ничего серьезного. У меня такое было на деревяном на MSI 533 прошил и все заработало:)
я по телефонам вам помогу, а мр3 плееры никогда не делал, если вы можете помочь то помогите
компом не определяеться
Vladimir5
09.11.2008, 10:50
поставь эти дрова, прошивка находится на радном диске
Как успехи? Плеер прошился? :)
А этот драйвер подойдет для плеера nexx nf-810?
Чип sigmatel stmp 3507, память hynix 2 gb
pavel44187
30.05.2009, 10:13
у меня тоже слетел плеер с hynix 2gb , но прошивку я так и не нашел на него
у меня тоже слетел плеер с hynix 2gb , но прошивку я так и не нашел на него
А что за плеер? опиши, пожалуйста, поподробнее, может у меня есть эта прошивка.
У меня на Acorp MP596ACF было тоже самое, перепрошил и теперь работает нормально
prorektor
16.07.2009, 01:47
У меня ест плеер - на нем стерто название производителя при подключении к компу определяется как SigmatelMSCN0100? что сделать чтобы реанимировать его ?
prorektor
16.07.2009, 01:55
вот вид плеера
Аккуратно отрывайте плеер. На плате и на мониторчике шелкографией нанесен номер. Дальше по этим номерам ищите прошивку в интернете и программу-прошивальщика (думаю для вашего SigmaTel MSCN). Насколько я понял у вас плеер уже загружается в режиме ADFU, нужном для прошивки, поэтому при нахождении точной прошивки (чужими или похожими шить не советую) просто подключаем и дальше интуитивно понятный интерфейс прошивальщика скажет че делать (при его работе иногда складывается впечатление, что он завис, но это не так, не надо закрывать программу или отключать плеер).
Если возникнут вопросы - задавайте, не стесняйтесь.
prorektor
16.07.2009, 10:23
плеер не включается - причем когда подключаешь его к компу - на экране светится Ready и светится номер прошивки 2,600,103, но через мой комп зайти на него не получается. Я сделал следующее. Отключил плеер зажал на нем кнопку пуск подключил к компу - на компе обнаружилось новое устнойство STMP3500. В инете нашел (с боооольшим трудом, кстати только на этом форуме) дрова, установил. Нашел 2 разные пошивки teac_mp-111_2-600-103 и Chiros_Sigmatel_MSCN_STMP3500_MP3_Player__firmware пробовал прошивать - получается. Но в резельтате при подключении к компу плеер начал определяться и с ним можно работать в режиме флешки - при попытке включить его - ничего не происходит. Теперь даже Ready не высвечивается Что ж теперь делать ?
Я бы все-таки поискал родную прошивку. Для этого надо знать как минимум наименование платы (белыми буквами на зеленом тектолите внутри устройства), а иногда и наименование мониторчика (обычно пишется на торце оного или на шлейфе). Забиваем все это в гугл, думаю найдется. ну и по номеру прошивки еще поискать можно. и напишите сюда эти наименивания, мало ли вдруг у кого-то есть и он поделится.
а на sandisk sanca e100 серии этот драйвер тоже подходит как я знаю!
Dronos добавил 26.07.2009 в 15:39
подскажите кто знает как его перепрошить
У меня такая же проблема.Только ещё и прошивалбщик не видит плеер.И вообще подключаю плеер с зажатой кнопкой "play" он определяется компом как устройство STMP3500 , а немного позже "переключается" на флешку
здравствуйте! Ребят, помогите , пожалуйста.... у меня плеер Acorp MP596ACF ... перестал включаться и на ноуте тоже не определяется =( если не сложно, разъясните как перепрошить его и с помощью чего. заранее спасибо (**,)
Powered by vBulletin® Version 4.2.2 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot