PDA

Просмотр полной версии : помощь



agent_dance
08.11.2008, 18:39
Здаравствуйте все. предлогаю сделать вот что.. заранее не баньте тему.. думаю найдеться много желающих..
предлогаю вот что.. давай те создадим элементную базу..что то типо обучения...создать сайт на котором будет вся информация от пайки до теории...будем делиться именно теорией и практикой алгоритмами работы..и нам проще и вам не сложно.. доступ к сайту отсеивать тщательно доступ только через пароль и спец опрос.. допускать только у кого реальное желание и стремление.за написание сайт готов взяться я.. так же дать полные ссылки на этот форум...если у кого есть идеи предложения и т.д. пишите ...
kirill338 на форуме Добавить отзыв для kirill338 Пожаловаться на это сообщение Редактировать/удалить сообщение

ромадим
08.11.2008, 19:02
Здаравствуйте все. предлогаю сделать вот что.. заранее не баньте тему.. думаю найдеться много желающих..
предлогаю вот что.. давай те создадим элементную базу..что то типо обучения...создать сайт на котором будет вся информация от пайки до теории...будем делиться именно теорией и практикой алгоритмами работы..и нам проще и вам не сложно.. доступ к сайту отсеивать тщательно доступ только через пароль и спец опрос.. допускать только у кого реальное желание и стремление.за написание сайт готов взяться я.. так же дать полные ссылки на этот форум...если у кого есть идеи предложения и т.д. пишите ...
kirill338 на форуме Добавить отзыв для kirill338 Пожаловаться на это сообщение Редактировать/удалить сообщение

Уважаемый, таких сайтом в инете немеряно просто , набери в поисковике "сайт по ремонту мобильных и сам увидиш" а вот по поводу опроса это помоему на МФ когдато был"могу ошибатся т.к регился там очень давно" так что мне кажется всё это зря

agent_dance
08.11.2008, 19:16
сайтов много а толку ноль, так как либо они все платные либо не кто путнего не чего не напишет ...приведите мне пример хоть одной теории нормальной.

ромадим
08.11.2008, 19:26
сайтов много а толку ноль, так как либо они все платные либо не кто путнего не чего не напишет ...приведите мне пример хоть одной теории нормальной.

Первый раз слышу чтобы сайт по ремонту был платный! Это как простите?Просто здесь нельзя давать ссылки на другие сайты по ремонту! В гугле набери и посмотри по крайней мере я на троих зареген и везде толк есть, на одном с 2005 года:)

agent_dance
08.11.2008, 19:32
скинь название сайтов в личку или по асе 456274031

Zloi snaiper
08.11.2008, 20:22
так а чем данный ресурс вам не угодил?

agent_dance
08.11.2008, 20:29
ТЕМ что нет теории!!!!!!!!!!! половина даже не знает основ включая меня вот и все а я хочу дать шанс и тем кто не знает попытаться узнать хоть не много

masterGIG
08.11.2008, 20:51
ТЕМ что нет теории!!!!!!!!!!! половина даже не знает основ включая меня вот и все а я хочу дать шанс и тем кто не знает попытаться узнать хоть не много

дака че инфу так слабо ищете...Тот кто ищет ответ на свой вопрос тот найдет,если очень его хочет...а если и ненаходит то можно и самому допетрать если сколько желания есть:flower:

Евгеша
09.11.2008, 10:25
Ну я только "ЗА" а то иногда такие глупые вопросы возникают, особенно по части АППАРАТНОГО РЕМОНТА. Где, что, как и лучше припаять? А по другим форумам искать только время терять, а сдесь бы как раз кстати было бы:)

Vladimir5
09.11.2008, 10:35
ТЕМ что нет теории!!!!!!!!!!! половина даже не знает основ включая меня вот и все а я хочу дать шанс и тем кто не знает попытаться узнать хоть не много

что конкретно вы не можете найти на наших форумах7
выдвигайте темы, нежели просто перелевать из пустого в порожнее.

agent_dance
10.11.2008, 21:42
вот пожалуйста вам вопрос...как работает телефои что за что отвечает...примерно

partizan
11.11.2008, 11:49
Вот держите один из методов снятия микросхем с компаунда

masterGIG
11.11.2008, 12:54
Я чет непойму чего вы хотите от форума,например данного ресурса???Здесь в основном деляца опытом в ремонте!!!Если вас интересует теория то вам сюда (http://www.gsmmastera.ru/).А форум ето поддержка и уточнение приобритенных знаний мастеров в процесе работы а не обучения!Не стоит путать работу с получением основных навыков данной профессии!Советую пересмотреть мотивы создания данной темы!!!:flower:

Калюня
11.11.2008, 13:24
Так тему закрываю , поскольку помосчи на данном форуме болше , чем предостаточно , нужно только не лениться ее искать .
А если уж хочется , чтоб все разжевали , и в рот ложили , так за ето деньги берут !!!
Хотите - договоримся с администрацией , будем брать с вас за обучение деньги , и тогда все будет на тарелочке!!!