PDA

Просмотр полной версии : 8800 не включается



zombi-clon
07.11.2008, 13:09
подскажите пожалуйста! такая беда: у знакомого была 8800 у него сгорело что то по зарядке и он отнес в мастерскую( какой то уличный киоск) вот, и там как я теперь вижу просто от зарядки бросили провода сразу на акб. друг домой пришел зарядил часик и больше он у него не включился!! что и где могло сгореть?

sergione
07.11.2008, 13:25
Да уж , как минимум > мог выйти из строя аккум , зар. устройство . Как максимум > уем , или те провода что они напаяли (+) мог дать пробой по напряжению на массу тел. , или и того хуже на какой нибудь из узлов управления телефона или аппаратной его части ! Для начала разбери его и посмотри . Как вариант > отдай его в нормальный СЦ на диагностику . :)

zombi-clon
07.11.2008, 13:28
зарядка нормальная, акб тоже, провода целы, а вот куда дальше тыкаться совсем не знаю

sergione
07.11.2008, 13:38
зарядка нормальная, акб тоже, провода целы, а вот куда дальше тыкаться совсем не знаю

Подсоедини к блоку питания и посмотри , будет ли он потр. ток или нет в выкл.состоянии , а так же при нажатии на кнопу ON замеряй его потр .

RoAE
07.11.2008, 17:00
подскажите пожалуйста! такая беда: у знакомого была 8800 у него сгорело что то по зарядке и он отнес в мастерскую( какой то уличный киоск) вот, и там как я теперь вижу просто от зарядки бросили провода сразу на акб. друг домой пришел зарядил часик и больше он у него не включился!! что и где могло сгореть?

В 8800 по режиму заряда стоит предохранитель, в системном разъеме конек торе под акб:( замена помогала!
А так смотреть все что угодно могло выгореть по плюсу

zombi-clon
08.11.2008, 00:34
В 8800 по режиму заряда стоит предохранитель, в системном разъеме конек торе под акб:( замена помогала!
А так смотреть все что угодно могло выгореть по плюсу

похоже вот это "что угодно" и выгорело )) так как о цепи все норм!!

zombi-clon
11.11.2008, 19:50
отнес в СЦ там как увидели че в киоске натворили даже смотреть не стали...