PDA

Просмотр полной версии : Как заменить шлейф у ЖК



Kaban_IZH
06.11.2008, 17:32
Всем доброго времени суток! Имееться телефон nokia 2350 c разбитым дисплеем,телефон мой и денег на новый экран тратить не хочу. Вообшем вопрос: как перекинуть рабочий шлейф с разбитого экрана,на не разбитый экран но со сломанным шлейфом :confused: ? Был ещё третий разбитый,но попытка оторвать от самого экрана шлейф,закончилась его выбросом:ts: .

Vladimir5
06.11.2008, 17:37
Всем доброго времени суток! Имееться телефон nokia 2350 c разбитым дисплеем,телефон мой и денег на новый экран тратить не хочу. Вообшем вопрос: как перекинуть рабочий шлейф с разбитого экрана,на не разбитый экран но со сломанным шлейфом :confused: ? Был ещё третий разбитый,но попытка оторвать от самого экрана шлейф,закончилась его выбросом:ts: .

наверно вы путаете модель телефона, возможно имели виду 3250

Kaban_IZH
06.11.2008, 17:39
Дико извеняюсь, торопился когда печатал.Именно 3250

ромадим
06.11.2008, 19:00
:lol: никак , еслиб такое можно было то я бы наверно на мерсе 600 ездилбы!

Kaban_IZH
06.11.2008, 19:20
Ну как же никак?Там же просто шлейф подходит к самому экрану. Еслиб я по аккуратнее его оторвал,то ИМХО на не разбитый экран его можно накинуть!Только как?Если есть предложения пишите.Очень надо сделать телефон до выходных((((

MARKONI
06.11.2008, 19:37
Ну как же никак?Там же просто шлейф подходит к самому экрану. Еслиб я по аккуратнее его оторвал,то ИМХО на не разбитый экран его можно накинуть!Только как?Если есть предложения пишите.Очень надо сделать телефон до выходных((((


Дорогой друг!!! Вы спрашиваете нереальные вещи,предложение только одно-не флудить ,а заменить дисплей ,он-же LSD,на новый.Считаю ,что данная тема переходит в разряд мистики и не принесет ничего хорошего пользователям данного форума.
PS-тема очень давно была развита здесь- http://forum.siemens-club.org/viewtopic.php?TopicID=12593