PDA

Просмотр полной версии : Помогите Nokia N95 8 gb



Nalivaika
06.11.2008, 09:36
Хотел с другого телефона скинуть музыку обычно все нормально было но в этот раз телефон перегрузился и появился экран бело темный на половину и теперь с симкой телефон перегружается , а без симки нормально работает я так думаю сбой с блютузом произошел, востоновление заводских настроек не помогает. Как сделать чтоб он снова заработал с симкой, что поможет форматирование или что подскажите.

vek
06.11.2008, 09:47
Тебе сюда http://www.unlockers.ru/showthread.php?t=270

angelon
06.11.2008, 12:18
Хотел с другого телефона скинуть музыку обычно все нормально было но в этот раз телефон перегрузился и появился экран бело темный на половину и теперь с симкой телефон перегружается , а без симки нормально работает я так думаю сбой с блютузом произошел, востоновление заводских настроек не помогает. Как сделать чтоб он снова заработал с симкой, что поможет форматирование или что подскажите.

Форматирование тебе поможет

spam47
06.11.2008, 15:05
Люди плизззз помогите- я тело 95 8gb уронил со стола(руки кривые) и он теперь после старта перезагружается че это может быть? За ранее благодарен!!!

GLOOMY2
09.11.2008, 22:29
Форматирование-ключ ко всем бедам?

:cry: почти продал :lol: при демонстрации глюкнул:beer:

Pauls84
13.11.2008, 21:16
Форматирование-ключ ко всем бедам?

:cry: почти продал :lol: при демонстрации глюкнул:beer:

не надо было брать

sergione
13.11.2008, 21:27
Люди плизззз помогите- я тело 95 8gb уронил со стола(руки кривые) и он теперь после старта перезагружается че это может быть? За ранее благодарен!!!


Пропаяй его и все должно быть ок , в следствии удара ПО не слетает в тел. , а образуются микр.трещины на самом припое под микр. или на самой сис. плате ;)