PDA

Просмотр полной версии : разблокировка K810i



Lokisart
06.11.2008, 00:52
Перепрошила телефончик програмой для одновления ПО от SE
В результате при каждом включении он порывается мне отформатировать карту памяти, решила уже соглаиться на форматирование, но он просит дать ему код разблокировки.
Я никакого кода не ставила, потому и не знаю, что туда писать?
Телефон работает с различными симкарточками, вроде проблем нет, только код не знаю, как бы его паменять или узнать? Подскажите, пожалуйста.

genayivanovo
06.11.2008, 09:55
Перепрошила телефончик програмой для одновления ПО от SE
В результате при каждом включении он порывается мне отформатировать карту памяти, решила уже соглаиться на форматирование, но он просит дать ему код разблокировки.
Я никакого кода не ставила, потому и не знаю, что туда писать?
Телефон работает с различными симкарточками, вроде проблем нет, только код не знаю, как бы его паменять или узнать? Подскажите, пожалуйста.

т е телефон работает а с флеш карты удалить ничего не можете? если так вам надо сбросить код с флеш но при этом потеряются все данные это смогут вам сделать в СЦ или мастерской
удачи:) :) :)

vek
06.11.2008, 10:02
Он просит заводской код,помому 6 нолей :)

NeKto966
06.11.2008, 12:11
На SE код по умолчанию 0000.

Lokisart
06.11.2008, 13:42
Спасибо, действительно четыре 0 - код разблокировки.
А я скачала setool2lite и не смотря на ругань антивируса узнала этот код вчера, но теперь меня терзают смутные сомнения на счет того, не заразила ли я телефон вирусами...
Может, на всякий случай, прошить его еще раз? :)

А на счет СЦ, ну, я понимаю, что все вопросы решаются там, но, какой смысл обращаться с вопросом к вам, если не пытаться сделать все самостоятельно и бесплатно? :)

vek
06.11.2008, 14:20
На SE код по умолчанию 0000.

Знаешь когда их куча на столе и за день проходят порядка 20 - спутаешь...:lol:

Lokisart
06.11.2008, 14:57
Прошила второй раз майской прошивкой. Утилита обновления "говорит", что самая последняя версия CDA102568/7 R8A (хотя уже ноябрь на дворе) Неужели новее нет...
Телефон стал быстрее съедать батарею и медленней работать, хотя камера делает снимки четче, правда после второй прошивки, карточку уже форматировать не пытается.

Чувствую, что откажусь я от сони-эриксонов в пользуй Нокии. Там как-то все более понятно и удобно.