PDA

Просмотр полной версии : Ipfone 4 g после замены диспаля . не модет анйти сеть



columbus40
22.11.2013, 20:12
Всем привет, друг принес телефон , говорит упал с велсипеда и разбил дисплей ,
кто то ему его заменил, но он не пашет теперь , при включении появляется яблоко, задаем пинкод телефона и он пишит, сим карта заблокирована , при попытке ее разблокировать , он начинает ее разблокирвку и все , на этом зависает и может так стоять в таком состоянии до турцкой пасхи,
что может быть ? где собака порылась ?

agentsmit
23.11.2013, 01:09
Всем привет, друг принес телефон , говорит упал с велсипеда и разбил дисплей ,
кто то ему его заменил, но он не пашет теперь , при включении появляется яблоко, задаем пинкод телефона и он пишит, сим карта заблокирована , при попытке ее разблокировать , он начинает ее разблокирвку и все , на этом зависает и может так стоять в таком состоянии до турцкой пасхи,
что может быть ? где собака порылась ?

выньте симку перезагрузите выставьте время и дату или включите автоматически и подключитесь к wi fi

вставте сим включите - выключите режим полета

все

columbus40
23.11.2013, 02:48
выньте симку перезагрузите выставьте время и дату или включите автоматически и подключитесь к wi fi

вставте сим включите - выключите режим полета

спасибо большое за помощь, все сделал как вы описали , карту он разбокировал, но еще другая проблема появилась он не видит сеть !!!
что тут сделать ? IOS 7.04

columbus40
23.11.2013, 05:23
возле кабеля , слева от него , где какая то синяя перемычка должна стоят , есть только 2 точки для пайки, и больше там ничего я не вижу , может поэтому и не пашет ? что это за зверь там стоит ?? или стоять должен

Serge94
23.11.2013, 08:43
Так, тема в топку, уважаемый, зачем лезите в телефон, если дросель (катушку индуктивности) называете перемычкой, учите мат часть. Это форум мастеров и проффессионалов, а не форум поддержки очумелых ручек. Вся ваша проблема давно и неоднократно рассписана на этом и на других форумах.

columbus40
23.11.2013, 14:47
интересно а вы волщебник ?? можете видеть что стояло на платине ?? я повторяю для тех кто в бронепоезде , телефон принесли после падения , там могло оторваться все что , угодно, поэтому я не знаю что там стояло , просто в интренете прочитал что там стоит какая то перемычка , поэтому и спросил, что там стоит конктетно, если вы знаете , что там стоит, то
назовите конктетно , что это за деталь и не надо тут разводить флуд
я электроникой занимаюсь уже очнь много лет, ты еще наверное под стол пешком ходил, когда я свою 1 шарманку собирал

kurgan93
23.11.2013, 15:11
интересно а вы волщебник ?? можете видеть что стояло на платине ?? я повторяю для тех кто в бронепоезде , телефон принесли после падения , там могло оторваться все что , угодно, поэтому я не знаю что там стояло , просто в интренете прочитал что там стоит какая то перемычка , поэтому и спросил, что там стоит конктетно, если вы знаете , что там стоит, то
назовите конктетно , что это за деталь и не надо тут разводить флуд
я электроникой занимаюсь уже очнь много лет, ты еще наверное под стол пешком ходил, когда я свою 1 шарманку собирал
ну я в это время под стол не ходил ( привык знаете к туалету) .а вам правильно указали ; для того чтоб узнать что стояло есть 3 способа : посмотреть схему , посмотреть на подобном телефоне и уж когда это не удалось писать теме а не становится в позу незаслуженно обиженного.

columbus40
23.11.2013, 15:34
я 1 раз держу в руках Iphone . у меня самсунг 4 , поэтому на эту штуковину нет ни схем , ни мануала и нет подобного, чтобы сравнить , поэтому я и спросил тут , у спецов совета,
ну видать , придеться искать это все самому , ладно всем спасибо за участие , закроем тему

Serge94
27.11.2013, 11:35
На этот аппарат есть схемы на всех форумах, в том числе и нашем, я свой первый приёмник собрал в 7 лет. и на ты мы не переходили. Вам не место на нашем форуме, хотя это не мне решать. Напоню Вам кусочек правил этого форума, этот форум для мастеров и проффессионалов... Вас сложно квалифицировать как мастера, более того если вы электронщик, то можно исходя из логики сопоставить чего не хватает в вч части вашего аппарата.