PDA

Просмотр полной версии : AT&T



iXaxol
02.11.2013, 18:11
Компания AT&T существенно изменила свою политику в отношении разблокировки iPhone.
Теперь оператор установил квоту на количество IMEI доступных для разблокировки в день. Данная квота установлена в мировом масштабе и порядок разблокировки на данный момент выглядит следующим образом:
AT&T собирает количество IMEI, установленное квотой на данный день и приступает к разблокировке данного количества;
На это время прием новых IMEI приостанавливается оператором, и в течение этого времени уполномоченные на разблокировку компании собирают IMEI в порядки очереди;
Как только оператор выполнит свою работу и разблокирует все IMEI, находившиеся ранее в процессе, он уведомляет об этом уполномоченных посредников и начинает прием новой «порции» телефонов.
Данный процесс периодичен и в среднем между началом нового приема IMEI на разблокировку проходит от 2 до 7 раб. дней.

Теперь понятны задержки с разблокировкой iPhone от оператора США AT&T!
НИКАКИХ ТЕХНИЧЕСКИХ РАБОТ в базе данных IMEI номеров копания AT&T не производила!

zorgy1979
03.11.2013, 04:02
Хотелось бы увидеть ссылку на официальный источник. А то все выглядит голословно..... Да и учитывая Ваши предыдущие нарушения все тянет на саморекламу.....

iXaxol
03.11.2013, 10:05
https://www.att.com/deviceunlock
дальше прийдётся поискать-(я нашёл) чтоб это не выглядело как самореклама....правда я так и не понял почему выглядит как самореклама-может обьясните мне?
но у вас есть тут админ,который работает с людьми в компании AT&T =) у него можете спросить.

babo
07.12.2013, 11:30
по маленьку вроде активизируются сервисы по разлочке от AT&T