PDA

Просмотр полной версии : Дисплей



Prestigio
23.10.2013, 18:49
Просто я неуверенный человек и хочется чтобы подтвердили люди, у которых больше опыт чем мой. Если дисплей ТА показывает как на картинке - значит он нерабочий?43166

Арсен
23.10.2013, 21:23
Просто я неуверенный человек и хочется чтобы подтвердили люди, у которых больше опыт чем мой. Если дисплей ТА показывает как на картинке - значит он нерабочий?43166

Значит пришло время, пора менять! По ходу у вас в ТА папала жидкость, видны разводы, если да, то проблема не только в LCD. Так что, обратитесь в мастерскую, там сделают диагностику, а дальше решать будет вам, делать ТА или нет.

Prestigio
23.10.2013, 21:33
Спасибо. Водолазом этот ТА не был. А вот дисплей поменяю.

aonmaster
24.10.2013, 02:02
Сегодня была такая Nokia 200 перебит шлейф у дисплея (6 изображений вместо одного) ... спаял порванные дороги, залил лаком - отдал клиенту без гарантии ибо платить за новый он был не в состоянии ..

Serge94
25.10.2013, 04:42
Спасибо. Водолазом этот ТА не был. А вот дисплей поменяю. тут два варианта, либо он был в воде, либо вода была в нём...На фото всё прекрасно видно, несите в сервис, ибо некрасиво лепить на аваторку престижо, при этом не разбираясь в ремонте (у меня 30 авторизаций в том числе и на prestigio) Скорее всего дисплей может и будет после ремонта работать, а вот белые пятна останутся.