PDA

Просмотр полной версии : Как назывывается медная фольга правильно?



turber
22.10.2013, 09:12
Собираю телефон - наверху медная фольга на батарею и корпус процессора - по ходу теплоотводящая! А как она правильно называется что бы купить? Спасибо!

andrys
22.10.2013, 11:33
отнесите в СЦ - вам все подберут за соответствующее вознагрождение...
непонятно, что вы там собираете...

turber
22.10.2013, 12:20
В СЦ больше ни ногой! Обормоты!
Телефон HTC ONE X - треснул тач! Мне в СЦ и на рынках и где только не говорили что меняется только с модулем! НИКТО не умеет разобрать ТАЧ от ЭКРАНА! И я сам все сделал! Купил тач новый! Прогрел - срезал бритвой - как надо! В итоге осталось крышку одеть - но там фольга помялась!
За модуль просили 7-10 тысяч!!! А мне за 900 р обошлось все!!! Первый раз в жизни телефон чинил - который в СЦ говорили что нереально так починить!!!

Servirtuozo
22.10.2013, 13:48
В СЦ больше ни ногой! Обормоты!
Телефон HTC ONE X - треснул тач! Мне в СЦ и на рынках и где только не говорили что меняется только с модулем! НИКТО не умеет разобрать ТАЧ от ЭКРАНА! И я сам все сделал! Купил тач новый! Прогрел - срезал бритвой - как надо! В итоге осталось крышку одеть - но там фольга помялась!
За модуль просили 7-10 тысяч!!! А мне за 900 р обошлось все!!! Первый раз в жизни телефон чинил - который в СЦ говорили что нереально так починить!!!
А вот клиенты обормоты , не всегда радуются остаткам клея поцарапанным дисплеям , и хотят ставить оригинальный модуль ! И при том как вам обормотам объяснить , что существует не малый риск над колоть дисплей ? Или вы думаете , что нам приятно потом за свой счёт модуль покупать !?

aonmaster
22.10.2013, 22:08
Вместо медного, можете использовать алюминиевый скотч, а по вопросу про медь - так и называется: медная фольга самоклеющаяся (Self-stick copper foil in roll) , где купить - гугл в помощь. Чаще используется не для теплоотвода, а для экранировки от электромагнитных помех.
п.с. по поводу пыли и конденсата между тачем и дисплеем вы еще напишете на форуме ... потом , через месяц - другой ..

С уважением, обормот из СЦ

Grum25
23.10.2013, 15:28
А вот клиенты обормоты , не всегда радуются остаткам клея поцарапанным дисплеям , и хотят ставить оригинальный модуль ! И при том как вам обормотам объяснить , что существует не малый риск над колоть дисплей ? Или вы думаете , что нам приятно потом за свой счёт модуль покупать !?
Это точно, буквально на прошлой неделе подобным образом попал на Galaxy S3, дисплей лопнул, теперь придется модулем менять за свой счет