PDA

Просмотр полной версии : 5300 утопленник



Rod99
30.10.2008, 14:11
Всем привет! Сестра утопила телефон в ванне.
1. Промыл, высушил, включил - сеть не ловит и карту памяти не видет, остальное все работает.
2. Полностью разобрал, замочил в спирте на 24 часа, почистил зубной щеткой, высушил, включил - сеть начал ловить (даже позвонил по нему), но карту памяти все равно не видет. думаю ну и ладно хоть как телефон будет работать. Приношу вечером сестре, она включает - сеть не ловит :(
3. После этого раза 3 замачивал в спирте, чистил щеткой, стучал - сети нету, карты памяти нету :cry:

Пожалуйста, спецы, подскажите чтоб такого еще сделать чтоб он опять начал сеть ловить (фиг с ней с картой памяти) :sos:

vek
30.10.2008, 14:33
...После этого раза 3 замачивал в спирте, чистил щеткой, стучал - сети нету, карты памяти нету :cry:

Уморил, ржунимагу!!!:lol: :lol: :lol:
Отнеси в СЦ и будет тебе счастье с сетью и картой памяти!:lol:

Nevel
30.10.2008, 14:33
Если есть паялка, тогда грей феном ВЧ модуль, прозвони разъем подключения внешней антены, карту памяти из-за стекляхи не видет, либо перекатать, либо солюшку найти и кинуть перемычки. Удачи

Серёга
30.10.2008, 14:59
Всем привет! Сестра утопила телефон в ванне.
1. Промыл, высушил, включил - сеть не ловит и карту памяти не видет, остальное все работает.
2. Полностью разобрал, замочил в спирте на 24 часа, почистил зубной щеткой, высушил, включил - сеть начал ловить (даже позвонил по нему), но карту памяти все равно не видет. думаю ну и ладно хоть как телефон будет работать. Приношу вечером сестре, она включает - сеть не ловит :(
3. После этого раза 3 замачивал в спирте, чистил щеткой, стучал - сети нету, карты памяти нету :cry:

Пожалуйста, спецы, подскажите чтоб такого еще сделать чтоб он опять начал сеть ловить (фиг с ней с картой памяти) :sos:

Ну ты даёш:lol: Напоил спиртом, а потом избил:shoked: и хочеш чтоб он после этого работал. Бедный телефон:cry: :cry: :cry:

Отнеси в СЦ:lol: :lol: :lol:

Rod99
30.10.2008, 15:11
Ну ты даёш:lol: Напоил спиртом, а потом избил:shoked: и хочеш чтоб он после этого работал. Бедный телефон:cry: :cry: :cry:

Отнеси в СЦ:lol: :lol: :lol:

Да неее конечно я его не бил... сильно :lol:
Про СЦ то понятно... Просто хотелось как-то своими силами справится. Ведь один раз-то он заработал все-таки. Ну если вообще никак, то придется наверное :(