PDA

Просмотр полной версии : Iphone 4s перезагружается при включении камеры



TopGear13
02.10.2013, 15:03
Доброго времени суток всем!

В общем такая проблема!
Купил весной жене iphone 4s 16 gb новый, но с рук. Не ростест.
Жена не сразу мне сказала о проблемах с ним, а зря. Мог бы успеть вернуть продавцу.

В общем за ним были замечены такие проблемы: Перезагрузка при включении камеры, а также просто "зависание" - никак не реагирует на прикосновения. После перезагрузки все становилось ok.
Думал, что какая то мелочь с камерой может быть и отдал в сервис.... потом в другой... потом в третий....
В первом сказали, что не могут найти проблему, во втором сделали работу или видимость "Пропай 4-го уровня", но я им вернул телефон с теми же проблемами на следующий день.
Кстати, телефон, мог по несколько дней работать без проблем, а потом начинал глючить. В третьем сервисе телефон держали около месяца и вернули, сказали, что не хотят брать отвественность, что в другом сервисе плату уже грели иякобы мастер видел как выкатываются рики из под процессора. Говорят, что возможно нужно поменять материнскую плату.
В общем какая-то непруха с этим телефоном.
Может кто-то сталкивался с подобным поведением Iphone. Подскажите, что с ним делать?

bmfi-nik
02.10.2013, 15:17
При таких проблемах нужно искать мастера ,который согласиться с ним долго и нудно возиться,тестировать ,искать причину.,так как трабла не явная ,а изредка проявляется...или смириться и так жить.

kurgan93
02.10.2013, 15:18
возможен "отвал" проца. греть микруху на эпоксидке- это дурдом. сами не сделаете : ищите нормальный сервис. кстати посмешило : "Пропай 4-го уровня". до этого я думал что у нас только ремонт 4 уровня бывает а оказывается ещё и пропай.

TopGear13
02.10.2013, 16:24
При таких проблемах нужно искать мастера ,который согласиться с ним долго и нудно возиться,тестировать ,искать причину.,так как трабла не явная ,а изредка проявляется...или смириться и так жить.
Как раз в каждом сервисе телефон находился 1-1,5 месяца... возились долго....

TopGear13
02.10.2013, 16:26
возможен "отвал" проца. греть микруху на эпоксидке- это дурдом. сами не сделаете : ищите нормальный сервис. кстати посмешило : "Пропай 4-го уровня". до этого я думал что у нас только ремонт 4 уровня бывает а оказывается ещё и пропай.
раздолбаи они 4-го уровня....
вот как раз в последнем сервисе сказали, что шарики выкатились из под проца... не знаю правду ли говорят...
есть у меня один друг. чинит компы... но телефоны не умеет... говорит нужны какие то трафареты... реболлить микросхемы надо... знать бы еще какие...

TopGear13
02.10.2013, 16:48
в общем не понятно как быть...

TopGear13
02.10.2013, 16:53
а моя тема разве не относится к ремонту, уважаемая администрация?

kurgan93
02.10.2013, 17:46
вы правила форума не прочитали. тему создают только после того как сами не смогли найти решения проблемы. а ремонт айфона намного сложней той же нокии. как мы вам сможем помочь если вы не знаете что такое траффарет и как перекатать микруху ? каждому своё. найдите нормальный сервис !

zorgy1979
03.10.2013, 04:31
Вам дали ответ на вопрос. Найдите нормальный сервис. Но учтите, за работу придется платить, причем дорого. За копейки нормальный мастер чинить это не полезет.