PDA

Просмотр полной версии : nokia 2710 не включяеться



baruxa1313
19.09.2013, 04:11
клиент сказал что нужно поменять дисплей я глянул на дисплей вроде не битый подсоединил да БП ну он не включяеться потребление до 0.8 В а потом реско понулям я розобрал его глянул на конекторе дисплея окислы почистил на кинул опять к БП тоже самое где копать может что с прошивкой да бокса подключю гляну лог отправлю потом

aski
19.09.2013, 09:11
клиент сказал что нужно поменять дисплей я глянул на дисплей вроде не битый подсоединил да БП ну он не включяеться потребление до 0.8 В а потом реско понулям я розобрал его глянул на конекторе дисплея окислы почистил на кинул опять к БП тоже самое где копать может что с прошивкой да бокса подключю гляну лог отправлю потом

Аппарат на базе broadcom.А broadcom обычным способом от БП не включится.
Чтобы включить от БП нужно между bsi и gnd впаять резистор 5-7.5ком.
Попробуйте сперва от АКБ включить.

flashmax
19.09.2013, 11:56
клиент сказал что нужно поменять дисплей я глянул на дисплей вроде не битый подсоединил да БП ну он не включяеться потребление до 0.8 В а потом реско понулям я розобрал его глянул на конекторе дисплея окислы почистил на кинул опять к БП тоже самое где копать может что с прошивкой да бокса подключю гляну лог отправлю потом

Если окиси сильные - нужно еще их пропаять. Замерить вторичку, подкинуть к программатору.

baruxa1313
19.09.2013, 13:14
Если окиси сильные - нужно еще их пропаять. Замерить вторичку, подкинуть к программатору. нет окислы не сильные

baruxa1313
19.09.2013, 13:28
Аппарат на базе broadcom.А broadcom обычным способом от БП не включится.
Чтобы включить от БП нужно между bsi и gnd впаять резистор 5-7.5ком.
Попробуйте сперва от АКБ включить. да всё спасибо за помощь включил от АКБ