PDA

Просмотр полной версии : n95 кит проблема с изображением



Sega-1
29.10.2008, 17:15
Господа специалисты, прошу консультации, проблема вот в чем:
у меня на руках n95 8Gb точная копия - двухсторонний слайдер, экран не сенсорный, 1 сим, 3 дня на руках - купил друг, в комплекте с коробкой,зарядкой и какими-то бумагами у неизвестного. По виду не юзаный, на винтиках под крышкой наклейки . Попросил меня посмотреть можно ли JAVA залить. НО!
Села батарейка. Воткнул зарядку, включил тел, БЕЛЫЙ ЭКРАН, но телефон функционирует. Отдал знакомому знакомого в сервис - заключение: неисправность шлейфа. От безделия разобрал аппарат, на вид все целое, прозвонил шлейф соединяющий движующуюся часть - целый.
ВОПРОС: Обрыв шлефа от самого дисплея?(разъем в 15мм на движущейся части и без изгибов). Можно ли как-то это проверить? Или возможно это программный глюк?

boltunovag
01.11.2008, 10:54
То же самое у меня - звуки издаёт но не кажет, включаю usb слышу что пикает, стрелками по памяти запускаю режим модема он пытается установить устройство, но жалуется на то что устройство может работать неправильно. В списке устройств - составное USB устройство. Вот мой вопрос: кто знает как мне оттуда добыть контакты. Очень нужно! Заранее безмерно благодарен