PDA

Просмотр полной версии : не роботает кнопка меню



baruxa1313
28.08.2013, 17:04
не роботает кнопка меню дело втом что телефон упал в воду я его почистил он включяеться ну кнопка не робит я отклеил клавеатуру эту пленку контакты все чистые начял тестером замыкать ту кнопку которая не роботает ну 0 эфектов чтож может быть с этой кнопкой буду очень блогодарен вам за помощь

zabavinalex
28.08.2013, 17:17
не роботает кнопка меню дело втом что телефон упал в воду я его почистил он включяеться ну кнопка не робит я отклеил клавеатуру эту пленку контакты все чистые начял тестером замыкать ту кнопку которая не роботает ну 0 эфектов чтож может быть с этой кнопкой буду очень блогодарен вам за помощь

Было бы не плохо открыть схему и посмотреть цепи клавиатуры, но для этого как минимум нужно знать модель телефона, а так же не лишним было бы вам прочитать правила создания тем на форуме, вообще прочитайте наконец правила форума целиком, или даже это в лом сделать? Если так, то о каком ремонте идет речь? Несите в сервис, там ребята работают даже через "не хочу", они там бабло зарабатывают

slavikkkkk23
28.08.2013, 19:33
Было бы не плохо открыть схему и посмотреть цепи клавиатуры, но для этого как минимум нужно знать модель телефона

Это верно подмечено. Схему открой и все заработает.