PDA

Просмотр полной версии : Nokia X7: ошибка при попытке выйти в интернет(((



SkylineLuxx
19.08.2013, 17:18
Всем здравствуйте, вообщем проблемка следующая - при попытке выйти в инет, неважно через Wi-fi или через моего оператора, телефон выдает ошибку в левой верхней части экрана: "Сбой подключения. Подключение недоступно". Что только не пробовал, никак починить не мог...( Обратился позавчера на форум www.forum.allnokia.ru , там посоветовали сделать сброс к заводским установкам командой: *#7780#. Я так и поступил, при сбросе настроек, когда телефон сам перезагружался, данная ошибка как ранее, только сама собой вылетела еще раз 20 подряд... Я думал, что ничего не починится, но после перезапуска трубки еще раз, интернет всетаки загрузился.
Вообщем на день моя проблема пропала, однако сегодня телефон опять начал выдавать эту ошибку...(( Я понимаю, что если опять сбросить тел. к заводским установкам - может и починится, но что теперь - каждый день так сбрасывать?(( Может подскажете как можно окончательно от этой проблемы избавиться?((
P/S. Совсем недавно - у меня все норм было, тел.спокойно вылазил в интернет, и ошибки данной и в помине небыло...((:uuuu:

slavikkkkk23
19.08.2013, 18:16
а прошить не пробовал?

SkylineLuxx
20.08.2013, 05:29
не, не пробовал.. Вообщем проблему решил, если в ближайшее время ничего подобного не повторится, тему можно закрывать.. Если опять появится, напишу сюда..

slavikkkkk23
20.08.2013, 18:56
как решил то проблему?

SkylineLuxx
20.08.2013, 21:17
Телефон просто перезапустил, проблема пропала, однако у меня такое чувство, что это не окончательно... Поэтому возможно еще придется сюда писать мне, если возобновится..)

BASC
21.08.2013, 13:26
Телефон просто перезапустил, проблема пропала, однако у меня такое чувство, что это не окончательно... Поэтому возможно еще придется сюда писать мне, если возобновится..)
Уже не придется, поскольку тема закрыта.:141:
ЗЫ: Даже если полностью выполнить рекомендации ресурса(а это тоже не рекомендуется на данном форуме), который Вы упомянули в первом сообщении, то проблему можно решить....
В противном случае имеет смысл обратиться в СЦ!