PDA

Просмотр полной версии : Acer a501не могу прошить и форматнуть.



ishtvan
06.08.2013, 00:37
планшет висит на заставке(после не удачной прошивки).хотел сделать формат нажал кн"+" и "вкл" ,появился андроид потом появились строчки , клавишами "+ и "-" выбрал factory reset ,но что бы сделать выбор надо нажать на кн "вкл" а она не срабатывает.в итоге не получается сделать формат,так же не получается прошить его с sd-карты.Помогите мне его восстановить,если можно то пошаговую инструкцию,пожалуйста.

Арсен_87
06.08.2013, 00:46
планшет висит на заставке(после не удачной прошивки).хотел сделать формат нажал кн"+" и "вкл" ,появился андроид потом появил ись строчки , клавишами "+ и "-" выбрал factory reset ,но что бы сделать выбор надо нажать на кн "вкл" а она не срабатывает.в итоге не получается сделать формат,так же не получается прошить его с sd-карты.Помогите мне его восстановить,если можно то пошаговую инструкцию,пожалуйста. смотреть здесь (http://ontabs.com/firmware/ware-android/1207-taboonay-21b-osnovana-na-acer_a500_700601_com_gen1-acer_a501_402715_com_gen1-dobavleno-obnovlenie-do-versii-22-vklyuchena-podderzhka-3g-usb-dlya-a500.html)

ishtvan
06.08.2013, 08:19
Кнопка выбора всеравно не активна.( . Сама кнопка рабочая ,планшет включается,но при выборе строчек она почему то не активна.