PDA

Просмотр полной версии : V3 после промывки не работает



jivanos
29.10.2008, 04:06
До промывки работал нормально.После промывки на другом конце меня не слышат, а я в наушниках нормально слышу.
Думал, что плохой контакт под процессором (на плате видно ,что раньше меня кто то подогрел феном) и после промывки этот контакт вообще исчез.Подогрел феном.Не помогло, за то уже не могу и дозвонится.
В чем проблема ?
Уже хочу поднять процессор.Помогите !

Vladimir5
29.10.2008, 10:00
микрофон следовало снимать перед промывкой, не стоило трогать процессор.Теперь и сеть надо востанавливать :)

Калюня
29.10.2008, 12:00
Чтож , проц акуратно перекатай , микрофон замени на самсунговский, в теме подборка солюх (на моторолы ) все есть.

jivanos
30.10.2008, 07:08
Vladimir5,я микрофон не промывал.И еще, я сам себя слышу.По этому я вообще не думал ,что микрофон испортился и подогрел процессор.После этого и сеть пропал.
Скорее всего я подниму процессор, как говорит Калюня, но с процессорами у меня не ладится.
Может быт ест какой ни будь другой путь?

Калюня
30.10.2008, 12:13
Можеш просто акуратно его прогреть , у него большая площадь , лучше греть его обыкновенной температурой но дольше , чем повышеной и меньше -так можно перегреть, и по больше флюса .
Если ты слышишь сам себя-ето причина в микрофоне меняй (родной можеш даже не ставить , бери от самсунга) здесь описано http://www.unlockers.ru/showpost.php?p=14276&postcount=12

jivanos
31.10.2008, 14:49
Я уже прогрел и пропала сеть.Буду пробовать перекатать процессор.Напишу если что.Всем спасибо.

meyram
04.11.2008, 20:06
Сам не пробовал, но родные микр. ставят, х.з. как.

Alexan
04.11.2008, 21:29
Родные микрофоны ставят феном

Калюня
05.11.2008, 11:14
Родные микрофоны ставят феном
Да ставят , и они сразу-же умирают ...



Ниразу не умирал родной микрофон при пересадке с донора если ставить прогревая феном снизу плату и НЕ использовать флюс!!!

Да , если есть убитое тело , что можно не боясь греть его с обратной стороны ...
Мне на много просче делать таким способом как описал я , чем возвращать убитые микрофоны...
п.с. ето мое мнение.

SOUNDMAN
06.11.2008, 12:07
Ниразу не умирал родной микрофон при пересадке с донора если ставить прогревая феном снизу плату и НЕ использовать флюс!!!