PDA

Просмотр полной версии : ZTE A100 Не могу разблокировать



Poka
03.06.2013, 08:40
Всем здравствуйте!Откопал на складе аппарат привезенный с Казахстана блокирован на Beeline. Жалко выкидовать, бесплатных способов отвязать от оператора полно.
Нетут то было- ни калькулятор ZTE Calc, не онлайн калькулятор не помог. Ввожу полученный код тел-он отвеает что код принят, но результат тот же ,,Недействитель,, Прошил разные фулфлеш FleshTool-м без изменении. Подскажите пож-та где моя ошибка? Спосибо.

mel_ilya
03.06.2013, 08:59
Что у вас есть из прогроматоров если не ошибаюсь то его делает спайдерман или расмотреть сигмабокс

Арсен_87
03.06.2013, 14:13
вот ето зте програма
Всем здравствуйте!Откопал на складе аппарат привезенный с Казахстана блокирован на Beeline. Жалко выкидовать, бесплатных способов отвязать от оператора полно.
Нетут то было- ни калькулятор ZTE Calc, не онлайн калькулятор не помог. Ввожу полученный код тел-он отвеает что код принят, но результат тот же ,,Недействитель,, Прошил разные фулфлеш FleshTool-м без изменении. Подскажите пож-та где моя ошибка? Спосибо.

ovimar
03.06.2013, 15:50
https://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=Hfp,kjrbhjdrf+ZTE+A100&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8

3 секунды поиска все давно есть уже.

Арсен_87
03.06.2013, 18:22
Всем здравствуйте!Откопал на складе аппарат привезенный с Казахстана блокирован на Beeline. Жалко выкидовать, бесплатных способов отвязать от оператора полно.
Нетут то было- ни калькулятор ZTE Calc, не онлайн калькулятор не помог. Ввожу полученный код тел-он отвеает что код принят, но результат тот же ,,Недействитель,, Прошил разные фулфлеш FleshTool-м без изменении. Подскажите пож-та где моя ошибка? Спосибо. 1. Включить мобильник без сим-карты.
2. Набрать *#06# и записать IMEI.
3. Сгенерировать из IMEI код разблокировки
3.1 Калькулятор.
4. Набрать на мобиле *983*8284#.
5. Ввести код разблокировки.
6. Вставить симку и радоваться.

Poka
04.06.2013, 08:42
Спосибо коллеги Всем! Все что Вы предложили я опробовал и об этом я написал. Есть инфинити, но он сейчас у братишки и пока он не доступен долеко от меня.

ALee.G
14.07.2013, 14:21
одна единственная ошибка может быть !
если у этого тела не совпадает имей с имеем на наклейке то что вы делает это пустая трата вашего времени !
для начала если имей не свой нужно вернуть имей на тот который на наклейке ,а потом уже делать калькуляцию!
можно драгоном вернуть имей и сделать разлок !
сам неоднократно встречался с этой проблемой когда кокой то умник пытался разлочить форматированием в результате чего затирался имей или же менялся на другой ! и в итоге получалось ошибка ввода пина который вы получили при каликулейте !
вот так вот .. ))):102:

Poka
20.07.2013, 23:18
одна единственная ошибка может быть !
если у этого тела не совпадает имей с имеем на наклейке то что вы делает это пустая трата вашего времени !
для начала если имей не свой нужно вернуть имей на тот который на наклейке ,а потом уже делать калькуляцию!
можно драгоном вернуть имей и сделать разлок !
сам неоднократно встречался с этой проблемой когда кокой то умник пытался разлочить форматированием в результате чего затирался имей или же менялся на другой ! и в итоге получалось ошибка ввода пина который вы получили при каликулейте !
вот так вот .. ))):102:

Моя ошибка была в том что увидивь на дисплее после анлока надпись "Нелеиствитель-" не стал проверять ТА. Вот я тормознул.